блоги Ладижина

Блоги Ладижина
Юрій Васільєв 2 февраля 2013

Жизнь человека

Жизнь человека и многообразие факторов связанных и оказывающих влияние на его жизнь
очень многообразно и разноречиво.Энергия и обеспечение энергией сопровождают его с момента зачатия и еще очень долго,долгие годы после смерти.Это воздействие и взаимодействие носит как скрытый так и явный характер.Геоэлектричество,телурические токи , блуждающие токи вызванные человеческой деятельностью,токи вызванные деятельностью всех живых организмов и происходящие внутри живых организмов.Статическое электричество.Но я хотел бы обратить внимание только на тот аспект который связан с жизнедеятельностью человека-электрическая и тепловая энергия используемая человеком в быту и на производстве.И вот здесь необходимо обратить внимание на то,что происходит с нами в последние десятилетия-порабощение абсолютного большинства населения.Львиная доля оплаты тратиться человеком не на продукты,а на ЭНЕРГИЮ в виде электричества,газа,бензина,угля,дров,тепловой энергии и т.д. А вот почему так происходит-однозначного ответа нет.И очевидно быть не может ибо здесь сплетено все воедино.Но разбираться надо и чем быстрее мы с этим разберемся, тем быстрее мы почувствуем себя ЛЮДЬМИ,тем быстрее мы станем ЛЮДЬМИ в прямом понимании этого слова.ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДСТВО И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ОТДАНО В ЧАСТНЫЕ РУКИ? ПОЧЕМУ НЕ ВНЕДРЯЮТСЯ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОИЗВОДСТВЕ ? ПОЧЕМУ НЕ ОПРЕДЕЛЕНА ИСТИННАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ ЭНЕРГИИ(ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИСТОЧНИКИ_ОКУПИЛИ СЕБЯ УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ)?ПОЧЕМУ НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ ЭКОНОМЯ ЭНЕРГИИ? ПОЧЕМУ НЕ ВНЕДРЯЮТСЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В БЫТУ? И еще много и много почему.
Коментарі:

3.02.2013 - 12:46 #1klim
Потому что система капитала не нуждается во внедрении новых технологий.
Чем меньше экономия источников потребляемых населением, тем большее обогащение Системы.
Система, это - Капитал во всех органах Управления и Власти. Внедрение новой технологии
- растрата средств. ЦЕЛЬ ЖЕ - НАЖИВА!
12.02.2013 - 23:55 #2Коляныч
Юрий! Здесь, на портале, для Вас эта демагогия неуместна. Ваш 27Б дом сейчас проходит капитальный ремонт. Замечу что самый первый построенный дом, тот который принимал у строителей - рыжего папа, будучи на должности принимающего (сейчас это инспектор по качеству и приемке строительно-монтажных работ). За девок и могарычи от строителей я не буду продолжать в том случае, но сейчас его сын востанавливает этот дом еше с одной девкой. И замете как. В чем сушественная разница в ремонте Вашего дома и дома что номер 5? Наверное в "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ".
Нужно не здесь это обсуждать, а писать, писать, ходить и жильцов возмушать.Тогда и потеплеет. А у нас уже тепло...

    Додайте коментар:

 
Ім'я (обов'язково)
Email: (обов'язково)
captcha

Теги форматування

Смайли
 
 

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:


Автори