Юрій Васільєв
9 января 2013
Жизнь человека
Жизнь человека должна быть безопасной,удобной и комфортной
Cоответствует ли наша с Вами жизнь этим критериям?хотелось бы поделиться своими мыслями и услышать кто и что по этому вопросу думает,предлагает и т.д. три изложенные критерия охватывают все аспекты нашей жизни и сопровождают всю нашу жизнь.за последние 20 лет изменения коснулись каждого из нас и наложили отпечаток на все сферы жизнедеятельности.вот только некоторые из нововведений-"реформа" медицины,новый порядок регистрации жилья,налог на недвижимость-"за" и "против". и еще многое и многое другое.я бы начал с энергообеспечения.электричество и тепло -это то с чем мы имеем дело каждый день и касается каждого.поэтому государство должно за него отвечать и ни какие частные компании не должны владеть и диктовать условия всему обществу.производство,рапределение,тарифы-только под государственный контроль.события в США,других странах,в Украине показали неэффективность и незаинтересованность
частных собственников в предотвращении и ликвидации стихийных бедствий.установленный лимит в 150 авт. для населенных пунктов где нет газа не справедлив и не эффективен.для них должен бытьустановлен(по предварительным расчетам) в размере 450квт.+150квт.на каждого последующего члена семьи.на государственном уровне активно внедряться многотарифность.
ОСОБО СТОИТ ВОПРОС ОТСТРАНЕНИЯ СООБЩЕСТВА ЖИТЕЛЕЙ-ГРОМАДЫ-ГОРОДА ОТ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ,УЧАСТИЯ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
- Додав: vasiliev
- 9 января 2013
- Обновлено: 9.01.2013 - 12:01
- Переглядів: 1045