Юрій Васільєв
6 марта 2018
Красота или здоровье? Поговорим об обрезке деревьев.
Для того, чтобы липа восстановила свою зелёную массу, нужно 3-5 лет. Кто нам возместит потребность в кислороде, очищении пыли? Моя точка зрения такая: это или вредительство или преднамеренная диверсия, когда человек лишается нормальных условий проживания в нашем городе. Так же хотелось бы задать вопрос, почему комунальщики заготавливают именно деловую древесину? Для каких целей?
- Додав: vasiliev
- 6 марта 2018
- Обновлено: 6.03.2018 - 22:39
- Переглядів: 940
- Коментарі: 3
Коментарі:
Наскільки я зрозумів з посту, комунальники отримують заказ на цінну деревину? Дуже цікаво. також цікаво, чого їх понесло на кладовище шукати дуби...
Це треба запитати у того, хто наглядає за цвинтарем.
Кожний рік спалюються залишки віток від стовбурів дерев. Одного разу навіть пожарники
приїжджали, щоб потушити пожар. Уже майже нічого і не залишилось.
Восени дерева в два обхвати повалили. Живемо!!!
Кожний рік спалюються залишки віток від стовбурів дерев. Одного разу навіть пожарники
приїжджали, щоб потушити пожар. Уже майже нічого і не залишилось.
Восени дерева в два обхвати повалили. Живемо!!!


Автори
Вон на закрытом кладбище вырезают толстенные дубы, разделывают и увозят.
А зачем резать, если там никого не хоронят? Пусть росли бы деревья и давали
не только кислород, но и создавали красоту. Там ведь и белки жили, я не раз видел этих шустрых зверьков. Всё разрушают, никому ничего не надо, потому что живут одним днём
в разграбленной стране, в которой на сегодня празднует волчий закон.