Юрій Васільєв
1 мая 2017
Хорошее дело через одно место. Опять о наболевшем.
В КОНЦЕ 2013 ГОДА НАШ ДОМ ПЕРЕДАЛИ ОТ ТЭС ГОРОДУ-НАМ С ВАМИ.БЫЛА СОЗДАНА КОМИССИЯ И ПОДПИСАН АКТ О УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИЯ ДОМА И ОТСУТСТВИИ ДЕФЕКТОВ.ЖИЛЬЦЫ ПРОСИЛИ ВКЛЮЧИТЬ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В КОМИССИЮ,НО ЭТО БЫЛО ПРОИГНОРИРОВАНО.ДЕФЕКТЫ ДОМА В АКТЕ НЕ ОТРАЖЕНЫ И ЖИЛЬЦЫ ВЫНУЖДЕНЫ МУЧИТЬСЯ.ТАК ТОЛЬКО В ПОДВАЛЕ ОДНОГО ПОДЪЕЗДА ПОРЫВ ТРУБ ПРОИСХОДИТ БОЛЕЕ 50-60 РАЗ В ГОДУ.
- Додав: vasiliev
- 1 мая 2017
- Обновлено: 1.05.2017 - 21:53
- Переглядів: 691
- Коментарі: 1
Коментарі:
2.05.2017 - 23:25
#1Vetal
Юрий Иванович, депутаты и жильцы не имеют законных оснований подписывать какие либо акты. Пока нет никакого объединения самих жильцов, до тех пор так и будет. Всего один человек зафиксировавшие свои полномочия законным путем, и данные ему полномочия от имени жильцов может все это исправить. Таких сподвижек в нашем городе не наблюдается. У нас все общее, а значит ничейное, только работает разделяй и властвуй. Помнится Юрий Данилович К. хотел соорганизовать наших людей в такую общину домовласників но сами домовласники этого не захотели. Совок еще тот в головах людей поэтому и страдают. Когда все до предела выстрадают тогда и спохватятся. Это все наследие бесплатных раздач жилплощади. Из этого выплывает что кто то им так и должен.


Автори