Олександр Вандзіляк
11 ноября 2013
ДАІ. Допомога водієві-ладижинцю в захисті своїх прав перед "бєспрєдєлом" ст. л-та Брудницького Я.В. та ст. л-та Свіщевського С.В.
Тандем ДАІ в м.Ладижин:в діях ст. л-та Брудницького Я.В. та ст. л-та Свіщевського С.В. містяться ознаки складу злочину !
Біль для Ладижинців такі ДАЙшники...



- Додав: vandziliak
- 11 ноября 2013
- Обновлено: 11.11.2013 - 22:46
- Переглядів: 1589
- Коментарі: 9
Коментарі:
шановний Василь, Це матеріали з сайту депутатськоїх групи, які вже кілька років були в мережі. Враховуючи, що сайт не працює всі матеріали з сайту депутатська фракція розміщує в своєму блозі на нашому сайті. тмоу нічого тут такого немає.
12.11.2013 - 01:09
#3ignat0373
А что клим тебя в Умани Геи развели на 540 грн. как пацана со старшей группы детского сада, а ты язык в задницу засунул и пошел заплатил штраф.
Это тебе не статьи философские писать ни о чем, здесь нужно иметь мозги и смелость, а ты обычный ТРУС.
Это тебе не статьи философские писать ни о чем, здесь нужно иметь мозги и смелость, а ты обычный ТРУС.
12.11.2013 - 11:04
#4Игорь Зорро
У меня всё время вертиться в голове один вопрос: «Человек показывает на своем примере как надо бороться с Геями - ДОБРОВОЛЬНО, ...это круто. Это правильно. Обеими руками ЗА. На Yоиtube посмотрите каналы vіtalino1980 и zpsanek и все поймете»
Так держать. Победа будет за народом !!!
А на бывших ментов, таких как klim, не обращайте внимания.
Так держать. Победа будет за народом !!!
А на бывших ментов, таких как klim, не обращайте внимания.
Да уж! Меня уже в МЕНТЫ записали! Спасибо!! Теперь осталось ментам меня зарегистрировать!))))
Что в Умани меня развели, так развели! И каждый попался бы на этот лохотрон!
Я уплатил деньги не из-за трусости, а из-за того, что наша ДЕРЖАВА не дала мне ни минуты
времени для защиты. И, я уверен, каждый из ВАС в это может "влипнуть". Далее;
Я не пишу философские статьи, я хочу ВАМ объяснить, что нужно жить без злобы и зависти,
потому что у нас время ограничено. И я буду писать! И ВЫ поймёте, когда-нибудь.
Хотелось бы раньше! Об этом я напишу в блогах. Скажу, мне нравится Ваша нетерпимость
и своё мнение.
Скакодубу!! Ну были документы в мережi, но ведь не известно, кто их читал? Я - нет!
Зачернённые даты,- как это понимать?
Думаешь, мне Власть нравится? НЕТ! Каждая власть от Дьявола!
И нам ничего хорошего не предоставит. А вот мы обзываем друг друга,- а за что!!????
Поэтому, писать нужно продуманно и без проколов.
Печать с вычеркнутыми именами - не печать!
Я воевал с ГАИшниками, и меня предали мои же друзья из боязни. Я это прошёл!
Что в Умани меня развели, так развели! И каждый попался бы на этот лохотрон!
Я уплатил деньги не из-за трусости, а из-за того, что наша ДЕРЖАВА не дала мне ни минуты
времени для защиты. И, я уверен, каждый из ВАС в это может "влипнуть". Далее;
Я не пишу философские статьи, я хочу ВАМ объяснить, что нужно жить без злобы и зависти,
потому что у нас время ограничено. И я буду писать! И ВЫ поймёте, когда-нибудь.
Хотелось бы раньше! Об этом я напишу в блогах. Скажу, мне нравится Ваша нетерпимость
и своё мнение.
Скакодубу!! Ну были документы в мережi, но ведь не известно, кто их читал? Я - нет!
Зачернённые даты,- как это понимать?
Думаешь, мне Власть нравится? НЕТ! Каждая власть от Дьявола!
И нам ничего хорошего не предоставит. А вот мы обзываем друг друга,- а за что!!????
Поэтому, писать нужно продуманно и без проколов.
Печать с вычеркнутыми именами - не печать!
Я воевал с ГАИшниками, и меня предали мои же друзья из боязни. Я это прошёл!
14.11.2013 - 13:59
#6Витя
Не зрозуміло, чим вихваляється дописувач даної статті. Аж два роки тому (!!!), громадянин звернувся до депутата по допомогу. І чим депутат допоміг за ці два роки? Ну написав «пісюльку» от і все. Людині потрібна була реальна допомога, а не бюрократична «пісюлька». Те, що собою представляє Брудницький ми і без депутата знаємо. В чому тут була допомога пісателя-депутата? Може депутат відстоював права громадянина в судах, надавав юридичну допомогу?Та нічого подібного, детский лепет. І дійсно, для чого після коментаря klim треба було затерати дати цих «пісюльок»?
17.11.2013 - 09:37
#7Юрий
Ну написав «пісюльку» от і все. Климу тоже написали писюльку по которой он и оплатил.
А эта писанина если тебе витюня непонятна, то и не впрягайся. Занимайся своими частными делами. Только тогда, когда тебе как нашему Кlizmu вставят эту писюльку, тогда и будеш просить чтобы у тебя Ванзиляк ее экструдировал. Уровень знаний права в ПДД его намного выше наших гаишников.
А эта писанина если тебе витюня непонятна, то и не впрягайся. Занимайся своими частными делами. Только тогда, когда тебе как нашему Кlizmu вставят эту писюльку, тогда и будеш просить чтобы у тебя Ванзиляк ее экструдировал. Уровень знаний права в ПДД его намного выше наших гаишников.
17.11.2013 - 18:08
#8Оля
Клим, как может нравиться нетерпимость? Это же узкоумие.
19.11.2013 - 13:35
#9Витя
Я буду обращаться к Ванзиляку за помощью? А чем он мне поможет? Аж ничем, так зачем напрягать депутата-ахметовца.


Автори
И зачеркнули фамилии. Их что, уже нет в живых??? Или ВЫ работаете на ВАШИХ-НАШИХ?
Меня пару лет назад на автостанции в Умани (там пятачок есть) очерчённый сплошной линией,
но зимой её засыпало снегом. И я припарковался. ДАЙ появились сразу, я и не понял ничего.
Они попросили документы, в своей машине посмотрели и...отдали мне. И ещё сказали, что
здесь нельзя стоять. Я уехал с места. А через месяц мне вручили бумаги на 540грн.
за неуплату наложенного штрафа. Пришлось платить! Оформлено было всё идеально,
только времени на обжалование не предоставили. Это я для полной картины!
Если с человеком поступили по бандитски, то ВЫ поступили хуже этого.
Потому что молчали и лишь теперь соизволили обнародовать.
Я вот искал число, месяц и год подачи документов. Не нашёл! Значит - ЭТО ЛАПША!
Дурите людей цидулками . И показываете как ВЫ авторитетно работаете! Успехов ВАМ
в такой трудной работе!