Олександр Вандзіляк
9 октября 2013
А виконком то незаконний ...
:tongue:

- Додав: vandziliak
- 9 октября 2013
- Переглядів: 823
- Коментарі: 3
Коментарі:
11.10.2013 - 21:31
#1Маша
Начальник отдела прокуратуры области только думает, что всё не законно, а действительную незаконность может признать только суд. Спорю с кем угодно, что ни Вандзиляк, ни Головашич в суд обращаться на станут.
12.10.2013 - 22:48
#2Люда
точно, в Ладижинській не будуть.
14.10.2013 - 23:57
#3Людка
Ну ванзиляк вообще не может два слова связать, только мычание и ниц мовы. А головашичка балаболка которая обещала красть. Куда тут в суд идти?


Автори