блоги Ладижина

Блоги Ладижина
Олександр Вандзіляк 9 октября 2013

А виконком то незаконний ...

:tongue:
wanz-vykonkom-1.jpg (68.01 Kb)

wanz-vykonkom-2.jpg (60.17 Kb)

wanz-vykonkom-3.jpg (58.83 Kb)
Коментарі:

11.10.2013 - 21:31 #1Маша
Начальник отдела прокуратуры области только думает, что всё не законно, а действительную незаконность может признать только суд. Спорю с кем угодно, что ни Вандзиляк, ни Головашич в суд обращаться на станут.
12.10.2013 - 22:48 #2Люда
точно, в Ладижинській не будуть.
14.10.2013 - 23:57 #3Людка
Ну ванзиляк вообще не может два слова связать, только мычание и ниц мовы. А головашичка балаболка которая обещала красть. Куда тут в суд идти?

    Додайте коментар:

 
Ім'я (обов'язково)
Email: (обов'язково)
captcha

Теги форматування

Смайли
 
 

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:


Автори