Скакодуб Андрій
16 мая 2013
ГАДижински-куриныЯ частушки
16.05.2013 годаДумав написати щось дуже аналітичне, але після журналістських розслідувань та викриття наших комунальних засобів масової інформації не зміг відійти, тому вийшов поетичний фельєтон.
Ладижински-
КамунальныЯ
Журнашлисты, -
Разашлись ты:
Пишут – шипят
Статьи под маком
Под куриным бараком.
Намедни
Прошлись ты
Не в сад-огород,
Не в ресторацию,
А в заказную
Мистиписикацию.
Ходили-бродили
И родили:
«Ехал пень через плетень ,
А за ним гауняшки
Хрюшки-притворяшки».
Мер-делец,
Каков молодец,
Сумел… Подмазали
Наложили в обе руки,
Чтобы кур отмазали.
И вот – оно!
Пошло –словцо.
В газеты –пакеты.
В радиву – гадиву:
« А у нашем селе
Потеха такая, -
Блоха родила Николая,
А Николай-малай
Шёл да шёл,
Запах нашёл,
Хотите верьте,
Хотите –нет».
А во селе скандал.
Народ то ропщет,
А куры-дуры
Запах надули,
Кричали-мычали
В сель –речку сливали…
… Дерьмааааааа….
…Кутерьма….
Во славу, во славу
Отечества.
Ишь ты,
Депутаты разошлись ты.
Кричат да вопят во селе
Под каждою кочкою:
«Кура здохла- холодец,
Кто промолвит, тот писдес».
А в воде не ашдвао.
А в воде плывёт – АВНО.
Вот такие вот дела, -
Власть прихватом обмерла
Власть рвала и урывала
Во карманы всё по налу
Всё по денюшке на смерть
Вы не верите?
"Вот хрень,
театральныЯ позёрства.
Что ж поделать?
Жить то хочешь".
Вот поэтому дела, -
Всё брехливые слова.
Ехал дядя через мост,
Откупился за вонь-нос
Подарил людям подарок
Чуть не дойч-немецких марок.
Откупился? И чего?
По реке плывёт……. ?
- Додав: skakodub
- 16 мая 2013
- Обновлено: 16.05.2013 - 22:35
- Переглядів: 1077
- Коментарі: 9
Коментарі:
17.05.2013 - 11:07
#1Ирена
Анрей, а что Вы курите?
Бамбук...
18.05.2013 - 00:02
#3воняет
Потомки будут читать, изучать наизусть в начальных классах. Это классика)))
Мер по радио сказал:
"Это ЗАПАХ !!! А не КАЛ !!!"
Мер, наверное, сбрехал??????
Что - нибудь не то нюхал!???)))))))))))))
"Это ЗАПАХ !!! А не КАЛ !!!"
Мер, наверное, сбрехал??????
Что - нибудь не то нюхал!???)))))))))))))
28.05.2013 - 16:54
#5SK
Просто бредятина, удалите!!!
29.05.2013 - 16:39
#6Українка
Це просто жах....
29.05.2013 - 16:46
#7SK
Нет слов...
29.05.2013 - 20:54
#8Alex 40in
Детка, это Рэп!
саме тому на цій темі півтори сотні переглядів...


Автори