Скакодуб Андрій
21 декабря 2012
20 12.2012 года.
Я плачу.Живу.
Распыляюсь.
Казню
Свои
Годы
И смысл…
Но в плахе
Своей, -
Возрождаюсь.
Молюсь,
И хватаюсь
За жизнь…
- Додав: skakodub
- 21 декабря 2012
- Переглядів: 833

блоги ЛадижинаБлоги Ладижина
|
Скакодуб Андрій
21 декабря 2012
Автори













































