23 октября 2013
Генплан. Чому мер Коломейцев В., прокурор Гирба В., архітектор Мельниченко Л. не бажають ознайомити Ладижинців з ГЕНПЛАНОМ. Читайте "фантазії" можновладців в своїх відписках.
Генеральний план – це документація, що робиться за кошти міського бюджету, тобто, за кошти жителів міста. Через це й власниками містобудівної документації є жителі. Кожен житель м.Ладижин має право знати стан довкілля в тому місці, де живе або планує жити, а також плани використання території як мінімум навколо свого помешкання в найближчі роки.Кожному гарантується право вільного доступу до інформації про стан довкілля... (ст.50 Конституції України )












- Додав: grupa
- 23 октября 2013
- Обновлено: 23.10.2013 - 21:37
- Переглядів: 1129
- Коментарі: 4
Коментарі:
У меня вопрос; А почему своими словами не рассказать ситуацию и заключить её,
скажем, одним документом!?
Читать всякие заявления, отписки, приписки,- это сугубо бюрократическая волокита.
И не каждый это прочитает. Я считаю, нужно конкретно и сжато сказать, а после подтвердить
документом. Одним! Я сомневаюсь, чтобы все , кто раскрыл тему,- прочитал полностью.
Утомительно! В принципе, это моё мнение и я не настаиваю,- просто, это мой совет.
Людей документы не интересуют. Людей интересует результат!
А не то, как верстались споры документального "волокитества".
скажем, одним документом!?
Читать всякие заявления, отписки, приписки,- это сугубо бюрократическая волокита.
И не каждый это прочитает. Я считаю, нужно конкретно и сжато сказать, а после подтвердить
документом. Одним! Я сомневаюсь, чтобы все , кто раскрыл тему,- прочитал полностью.
Утомительно! В принципе, это моё мнение и я не настаиваю,- просто, это мой совет.
Людей документы не интересуют. Людей интересует результат!
А не то, как верстались споры документального "волокитества".
25.10.2013 - 08:18
#3Житель
Своими словами это не документ. Клим у Вас статьи такой же длины, и их из за этого никто не читает.
Но тут реальные дела тут может быть интересно.
А короче я уже описал чуть выше. Если конечно я правильно осмыслил.
Но тут реальные дела тут может быть интересно.
А короче я уже описал чуть выше. Если конечно я правильно осмыслил.
Жителю! Я с тобой согласен. У меня статьи, относительно, не маленькие. Я стараюсь
"длиннющие" мысли втиснуть в рамки читаемости.Просто я считаю, что сжато рассказать
своими словами происходящее, будет более доходчиво и проще.
Я не против освещения ситуации! Наоборот! Это нужно делать! Но более сжато и проще,
что ли! Потому что читать всякие резолюции, акты, прошения и т.д. не каждый будет читать.
А, когда это сжато сказано словами, - более удобочитаемо.
Для людей не так документ важен, КАК СУТЬ!
Вот, что я имел в виду.
"длиннющие" мысли втиснуть в рамки читаемости.Просто я считаю, что сжато рассказать
своими словами происходящее, будет более доходчиво и проще.
Я не против освещения ситуации! Наоборот! Это нужно делать! Но более сжато и проще,
что ли! Потому что читать всякие резолюции, акты, прошения и т.д. не каждый будет читать.
А, когда это сжато сказано словами, - более удобочитаемо.
Для людей не так документ важен, КАК СУТЬ!
Вот, что я имел в виду.


Автори
Я понял так.
Коломейцев считает себя НЕ представителем громады и ее жителем, а генералом громады.
Заказал военную карту, которая по закону должна быть секретной для громады.
Он выступил как заказчик от государства а не громады. При этом деньги на карту он взял с громады.
Теперь этот деятель руководит по принцыпу "Я знаю, а вам не скажу!"
Далее было бы логично за превышение полномочий взыскать с него компенсацию
за которую и заказать карту расположения тереториальной громады.