блоги Ладижина

Блоги Ладижина
23 октября 2013

Генплан. Чому мер Коломейцев В., прокурор Гирба В., архітектор Мельниченко Л. не бажають ознайомити Ладижинців з ГЕНПЛАНОМ. Читайте "фантазії" можновладців в своїх відписках.

Генеральний план – це документація, що робиться за кошти міського бюджету, тобто, за кошти жителів міста. Через це й власниками містобудівної документації є жителі. Кожен житель м.Ладижин має право знати стан довкілля в тому місці, де живе або планує жити, а також плани використання території як мінімум навколо свого помешкання в найближчі роки.
Кожному гарантується право вільного доступу до інформації про стан довкілля... (ст.50 Конституції України )

lnm-genplan-1.jpg (91.03 Kb)lnm-genplan-3.jpg (96.68 Kb)lnm-genplan-5.jpg (78.18 Kb)lnm-genplan-6.jpg (95.4 Kb)lnm-genplan-7.jpg (35.26 Kb)lnm-genplan-8.jpg (102.3 Kb)lnm-genplan-9.jpg (40.67 Kb)lnm-genplan-10.jpg (67.64 Kb)lnm-genplan-11.jpg (255.1 Kb)lnm-genplan-12.jpg (95.54 Kb)lnm-genplan-13.jpg (113.22 Kb)lnm-genplan-14.jpg (116.55 Kb)lnm-genplan-15.jpg (54.71 Kb)
Коментарі:

24.10.2013 - 10:25 #1Житель
Много воды. Но это порядок документов и этапы раследования за которое Вандзиляку Олегу конечно спасибо.
Я понял так.
Коломейцев считает себя НЕ представителем громады и ее жителем, а генералом громады.
Заказал военную карту, которая по закону должна быть секретной для громады.
Он выступил как заказчик от государства а не громады. При этом деньги на карту он взял с громады.
Теперь этот деятель руководит по принцыпу "Я знаю, а вам не скажу!"
Далее было бы логично за превышение полномочий взыскать с него компенсацию
за которую и заказать карту расположения тереториальной громады.
24.10.2013 - 15:56 #2klim
У меня вопрос; А почему своими словами не рассказать ситуацию и заключить её,
скажем, одним документом!?
Читать всякие заявления, отписки, приписки,- это сугубо бюрократическая волокита.
И не каждый это прочитает. Я считаю, нужно конкретно и сжато сказать, а после подтвердить
документом. Одним! Я сомневаюсь, чтобы все , кто раскрыл тему,- прочитал полностью.
Утомительно! В принципе, это моё мнение и я не настаиваю,- просто, это мой совет.
Людей документы не интересуют. Людей интересует результат!
А не то, как верстались споры документального "волокитества".
25.10.2013 - 08:18 #3Житель
Своими словами это не документ. Клим у Вас статьи такой же длины, и их из за этого никто не читает.
Но тут реальные дела тут может быть интересно.
А короче я уже описал чуть выше. Если конечно я правильно осмыслил.
25.10.2013 - 20:38 #4klim
Жителю! Я с тобой согласен. У меня статьи, относительно, не маленькие. Я стараюсь
"длиннющие" мысли втиснуть в рамки читаемости.Просто я считаю, что сжато рассказать
своими словами происходящее, будет более доходчиво и проще.
Я не против освещения ситуации! Наоборот! Это нужно делать! Но более сжато и проще,
что ли! Потому что читать всякие резолюции, акты, прошения и т.д. не каждый будет читать.
А, когда это сжато сказано словами, - более удобочитаемо.
Для людей не так документ важен, КАК СУТЬ!
Вот, что я имел в виду.

    Додайте коментар:

 
Ім'я (обов'язково)
Email: (обов'язково)
captcha

Теги форматування

Смайли
 
 

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:


Автори