блоги Ладижина

Блоги Ладижина
24 ноября 2013

Щорічно 40 000 грн. на охорону громадського порядку від кого??? А міліція існує для чого ???

Чергова схема міського голови безглуздого витрачання грошей громади ЛАДИЖИНА

Відсутність Громадського формування "Охорона громадського порядку "ДРУЖИНА"" в Ладижині ніхто і не замітив би... А навіщо ВОНО НАМ ?

go-dnd-1.jpg (30.61 Kb)go-dnd-2.jpg (33.25 Kb)
Коментарі:

24.11.2013 - 21:19 #1klim
Может я глуп! Но почему ВЫ, уважаемая "ГРУПА" трёхлетней давности отчеты гоните?
Вы договорились с Мером?
Зачем нам прошедшее? О сегодняшнем говорите!
Или,тогда вас с работы выгонят?
Заполонили давними материалами блоги и считаете себя героями.
Эти писюльки ломанного гроша не стоят.
Это моё мнение.
Вы ведь тоже зарплату получаете? Или на добровольных засадах?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
24.11.2013 - 21:58 #2Не москаль
Да еще какие зарплаты получают. У себя в глазу бревна не видят, зато у других соломинку за километр замечают

    Додайте коментар:

 
Ім'я (обов'язково)
Email: (обов'язково)
captcha

Теги форматування

Смайли
 
 

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:


Автори