24 ноября 2013
Щорічно 40 000 грн. на охорону громадського порядку від кого??? А міліція існує для чого ???
Чергова схема міського голови безглуздого витрачання грошей громади ЛАДИЖИНАВідсутність Громадського формування "Охорона громадського порядку "ДРУЖИНА"" в Ладижині ніхто і не замітив би... А навіщо ВОНО НАМ ?

- Додав: grupa
- 24 ноября 2013
- Переглядів: 655
- Коментарі: 2
Коментарі:
24.11.2013 - 21:58
#2Не москаль
Да еще какие зарплаты получают. У себя в глазу бревна не видят, зато у других соломинку за километр замечают


Автори
Вы договорились с Мером?
Зачем нам прошедшее? О сегодняшнем говорите!
Или,тогда вас с работы выгонят?
Заполонили давними материалами блоги и считаете себя героями.
Эти писюльки ломанного гроша не стоят.
Это моё мнение.
Вы ведь тоже зарплату получаете? Или на добровольных засадах?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))