блоги Ладижина

Блоги Ладижина
Ніна Бурлаченко 31 октября 2017

Укрепления ладижинского отделения полиции.

Зайти или выйти из ладыжинского отдела милиции или полиции не просто. Вернее очень сложно. Если у вас случилась беда и вы хотите получить помощь полицейских, вам вряд ли это удастся. Везде решётки, и если уж вам посчастливилось проникнуть внутрь помещения, вы ощущаете себя в клетке. Не думаю что в тюрьме хуже. Думаю что примерно так же. А вы ведь только за помощью пришли. Фиг вам кто тут поможет. Поэтому тут почти всегда так безлюдно. В общем молодцы менты, себя обезопасили от народа, на налоги которого живут, Народу бы такой безопасности от ментов!


    Додайте коментар:

 
Ім'я (обов'язково)
Email: (обов'язково)
captcha

Теги форматування

Смайли
 
 

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:


Автори