блоги Ладижина

Блоги Ладижина
Мітков Юхим Аврамович 3 августа 2015

Відкритий лист голові Вінницької ОДА Валерію Коровію

Губернатору Винницкой области
В.В. Коровию
Уважаемый Валерий Викторович!
Временно созданный Комитет громадской безопасности Ладыжина, цель которого – профессионально содействовать замене морально и политически издержавшейся городской власти, возглавляемом Валерием Ивановичем Коломейцевым извещаем Вас, что
1. До сих пор у меня Миткова Ю.А. нет официального письменного ответа по поводу уголовного дела по ст. 34 УК Украины против мэра Ладыжина В. И. Коломэйцева и его логического завершения, открытого после решения Винницкого городского суда от 2.02.2015 года, хотя я дважды обращался к Министру внутренних дел А.Б. Авакову в связи с этим (см. письма от 05.0 и 24.07.15, которые приложены). Однако в вестнике зав июнь 2015 года ГО «Ладижинська громадська рада» на 3-1 стр. об этом уголовном деле указано в статье «У мерії поставили підробку земельних актів на потік» (тоже приложено).
2. Умышленно, на наш вигляд, Винницкий окружной административный суд не даёт согласия на проведение позаплановой финансовой проверки «Ладижинської міської ради» областной Держфининспекцией в связи с результатами экспертно-правовой ревизии, проведённой по инициативе правозащитной и экологической общественности Комитетом Верховной Рады Украины по экологии и природоохране, хотя я тоже дважды в связи с этим обращался к нач. обл. ДФИО Вахновской (см. письмо от 23.04.15 г. Подписанного М. Томенко, а также письма от 30.04. и 07.07.15 г. Подписанные О. Вахновской, которые тоже приложены).
3. 30.07.15 г. В адрес Министра юстиции Украины П. Петренко направлена для передачи в Национальному антикорупционному бюро( голова А. Ситник) «заява» с противоправными на взгляд общественной антикоррупционной экспертной группы (Управления) Ладыжина, документальным материалом в связи с незаконным обогащением мэра-бизнесмена Ладыжина В. И. Коломейцева и его «команды» ( см. письмо –спроводиловку от 30.07.15 г. Подписанного Митковым Ю.А. приложено).
Валерий Викторович!
Надеемся, что у нынешней призидентской власти хватит мудрости для того, чтобы оздоровить общественно-политическую обстановку в Ладыжине – городе областного подчинения, отправив мэра-пенсионера В.И. Коломейцева на заслуженный отдых в интересах громады Ладыжина и его семьи.
А общественность громады –города, представители которой указані в открытом письме от 22.0.15 г., адресованнои и направленням Вам и голове областной Рады С. Свитко гарантирует, что будут выдвинуты достойные кандидатуры и на мэра города и депутатский корпус. Однако Коломейцев уверен, что уже обеспечил себе «победу» на выборах 1.08.15 г. объявив по местному радио «Лада», что опять будет баллотироваться. И не без основания; решением сессии горсовета ещё в мае месяце этого года неработающим пенсионером сделали «льготу на хлеб» ( по 50 грн. ежемесячно до конца года). Чтобы их заиметь, надо было написать заявление на имя мэра Ладыжина В.И. Коломейцева с указанием своего ин. Кода. А это бюджету города орбойдётся в 2, 5 млн. грн.! Многие уже получают эти деньги ( о чём извещено в местной газете «Новое место»).
Титанической самомнение! Продолжающаяся коррупция в правоохоранительной власти города и «крышевание» «контрабандиста» оружием ещё с «германских времён»; пенсионер-госчиновник, редко бывающего на работе ( 1\3 годового времени), «вояжирующего» по всему свету и «неуязвимее иного Министра» ( см. ОРД от 19.09.13 г. журн. Статью «Человек с –долларовой честью»).
Так что, кто за гречку, кто за хлеб, но опять рвётся в «микропрезиденты».
И заживём тогда по-новому, используя децентрализацию власти и финансовых ресурсов «избранниками от народа» для увеличения своих активов и статков.
Однако верим, что будет по Справедливости и по Закону.
03.08.15 г. С искренним уважением,
Ю.А. Митков
Голова Временного Комитета громадской безопасности Ладыжина Виннийкой области
Коментарі:

4.08.2015 - 11:51 #1Wanch
Юхим Аврамович!
От всего сердца Вам сочувствую! Вы боролись с несправедливостью при президенте Януковиче,
теперь ведёте борьбу при новом президенте Порошенко! А воз и ныне там! А почему?
Да потому, что у власти ничего не поменялось; как говорят: "Поменяли шило на мыло!"
Ведь коррупция осталась та же, только с новым вливанием донорской крови.
Одна хунта пришла на смену другой. Судьи те же, прокуроры те же, и все остальные - те же!
Конечно, пенсионеру-нахалу не место быть в управлении городом, но и конечно на ЕГО МЕСТО
кто придёт? Да, возможно, кто-то покруче из ХУНТЯТ!
Я думаю, вы мой намёк поняли?
Пока народ не поймет, что нельзя брать гречку, нельзя брать всякие таблетки, а нужно гнать в шею всех, у кого есть бизнес, у кого родственники при власти, кто сидел в тюрьме, кто имеет счета в иностранных банках, кто...кто...кто...
Только тогда Вы добьетесь справедливого решения и то, если нынешние судьи, все до единого
будут сидеть за решёткой.
P.S. Когда-то я на Вас покатил "бочку" - прошу прощения!
5.08.2015 - 13:10 #2aleksandr
Борітеся -поборете !!! Хай Бог помогае ! Нажаль мало в Ладижині таких людей , як Ви...

    Додайте коментар:

 
Ім'я (обов'язково)
Email: (обов'язково)
captcha

Теги форматування

Смайли
 
 

Коментарі

Як ми шукали Апетит
01.03.2024 Igorqpd: Каждый из нас любит почитать СМИ или посмотреть Ют...
ТОЧКА КИПЕНИЯ
23.02.2024 KennethLit:
К О Л Я Д К А
31.01.2024 Inna: Запрошуємо вас до центру танців https://arthurmurr...
Якщо ви хочете завести собі блог на нашому сайті
30.01.2024 Inna: Запрошуємо вас до центру танців https://arthurmurr...
ТОЧКА КИПЕНИЯ
30.01.2024 StevenDep:
ТОЧКА КИПЕНИЯ
16.01.2024 Isaaclop:
ТОЧКА КИПЕНИЯ
14.01.2024 GustavoSag:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:


Автори