Депутатска група Ладижин -це наше майбутнє!
28 октября 2013
Хто будує гаражі, або чому деякі правоохоронні працівники та депутати від влади Ладижина мають аж по два.
Хотіли взнати правду у влади, а вийшло як завжди - відписка, щоб покрити злочин у владі м.Ладижин
- Додав: grupa
- 28 октября 2013
- Переглядів: 988
- Коментарі: 2
Коментарі:
25.12.2013 - 22:12
#2Виталий
Клим, автор этой писанины в отличие от ВСЕГО депутатского корпуса хоть что то делает. Я как то Вам предлагал: подключайтесь! И телега поедет.
Или Вы просто баласт в обществе? Газеты почитать и телевизор посмотреть?
Или Вы просто баласт в обществе? Газеты почитать и телевизор посмотреть?


Автори
То ли у нас депутаты глупые, то ли нас за глупых держат!
Обвиняют власть в преступлениях, делают всякие запросы, получают ответы и этими
отписками кормят людей.
Я не раз писал, - нельзя обвинять, если судом не доказано!
Ну зачем вы суете эту глупость, показывая, какие вы добропорядочные и справедливые.
Кроме писулек; ЧТО у ВАС есть НАРАБОТАННОГО? Да ни хрена!!!
Расскажите нам, что хорошего сами сделали! Есть чем хвастануть?
Или только ЗАПРОСЫ??? Для себя!!!