блоги Ладижина

Блоги Ладижина
Депутатска група Ладижин -це наше майбутнє! 28 октября 2013

Хто будує гаражі, або чому деякі правоохоронні працівники та депутати від влади Ладижина мають аж по два.

Хотіли взнати правду у влади, а вийшло як завжди - відписка, щоб покрити злочин у владі м.Ладижин
wanz-garazhi1.jpg (78.64 Kb)
wanz-garazhi2.jpg (63.07 Kb)
Коментарі:

30.10.2013 - 20:22 #1klim
У меня такое впечатление; можете меня ругать или поддерживать.
То ли у нас депутаты глупые, то ли нас за глупых держат!
Обвиняют власть в преступлениях, делают всякие запросы, получают ответы и этими
отписками кормят людей.
Я не раз писал, - нельзя обвинять, если судом не доказано!
Ну зачем вы суете эту глупость, показывая, какие вы добропорядочные и справедливые.
Кроме писулек; ЧТО у ВАС есть НАРАБОТАННОГО? Да ни хрена!!!
Расскажите нам, что хорошего сами сделали! Есть чем хвастануть?
Или только ЗАПРОСЫ??? Для себя!!!
25.12.2013 - 22:12 #2Виталий
Клим, автор этой писанины в отличие от ВСЕГО депутатского корпуса хоть что то делает. Я как то Вам предлагал: подключайтесь! И телега поедет.
Или Вы просто баласт в обществе? Газеты почитать и телевизор посмотреть?

    Додайте коментар:

 
Ім'я (обов'язково)
Email: (обов'язково)
captcha

Теги форматування

Смайли
 
 

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:


Автори