Завантаження. Почекайте будьласка...
Головна сторінка - Суспільство, Топ 3-А, Кримінал В Ладижині лікаря-травматолога спіймали на хабарі

В Ладижині лікаря-травматолога спіймали на хабарі

http//lad.vn.ua/uploads/images/foto/7442_habar.jpg

До п’яти років ув’язнення загрожує лікарю-травматологу Ладижинської міської лікарні, який отримав 100 доларів США від місцевого жителя за видачу висновку про непридатність до строкової військової служби за станом здоров’я в Збройних силах України.

Працівники управління протидії злочинам у сфері економіки УМВС у Вінницькій області затримали під час отримання неправомірної вигоди лікаря-травматолога Ладижинського міського територіально-медичного об’єднання, який є членом військово-лікарської комісії в Тростянецькому об’єднаному районному військовому комісаріаті, повідомляє сектор зв’язків з громадськістю УМВС України у Вінницькій області

Після того, як потерпілий звернувся до правоохоронців про вимагання у нього хабара, міліцією було відкрито кримінальне провадження за ознаками ч.3 ст.368 КК України (стаття 368. одержання неправомірної вигоди, службовою особою, поєднане з вимаганням).

За словами начальника УПЗСЕ УМВС Станіслава Маклакова, працівники міліції задокументували отримання медиком 100 доларів США від місцевого жителя за видачу висновку про непридатність до строкової військової служби за станом здоров’я в Збройних силах України. Передача коштів відбулась у місцевому парку відпочинку.
Під час проведення санкціонованого обшуку в помешканні лікаря правоохоронці вилучили 860 доларів США та 13 тисяч гривень.

Затриманому оголошено про підозру у скоєнні даного злочину.

Таке правопорушення карається позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років, з конфіскацією майна та зі спеціальною конфіскацією.

Триває слідство.
24 червня 2015 | | Автор:victoria | Переглядів: 1779 Коментарів: 22
Написав: Arhip 24.06.2015 - 14:27
лора немає... тепер і травматолога не буде...
Написав: Sidir-Gnatovich 24.06.2015 - 15:10
Якщо міський голова не зверне увагу на те, що витворяють навколо нього його підлеглі, то у місті скоро не буде не лише лікарів, а й інших діячів.
Написав: nina 24.06.2015 - 19:47
Если бы взятка была большей никто не обратил бы внимания. А так нечего делить.
aleksandr
Написав: aleksandr 24.06.2015 - 20:37
nina, Всі питання до прокуратури та міліції... Парк (дендро) стае популярним... То наркоторгівця спіймають. То "хабарника"... Я ні на хвилину не сумніваюсь , що без Ряби не обійшлось... ЗАБАГАТО ВИПИСУВАВ ЛІКАРНЯНИХ ,І ТИМ ЗБІЛЬШУВАВ ТРАВМАТИЗМ НА ВИРОБНИЦТВІ. Ф.І.П. НЕ НАДАЛИ...НАСКІЛЬКИ Я ЗНАЮ ЦЕ ПОРЯДНА ЛЮДИНА !!!!!
Написав: nina 25.06.2015 - 06:25
В нас всі порядні і гроші люблять. Хоча я нікому ні за що не платю. І намагаюся якомога менше звертатись будь-куди, де треба платити. Немає чим!
aleksandr
Написав: aleksandr 25.06.2015 - 19:22
Дорогі друзі,

Реванш Льовочкіна і компанії зупинено. Схвальний висновок Венеціанської комісії на наш Закон «Про очищення влади» зруйнував добре організований план скасування люстрації в Україні. Вітаємо кожного свідомого українця з цією історичною перемогою! Усі деталі багатомісячної боротьби за наше право на очищення влади читайте у блозі Єгора Соболєва.

Найголовніше в цьому висновку — Венеціанська комісія визнала право України «автоматично» виганяти людей Януковича з влади і схвалила перевірку виборцями майбутніх кандидатів на місцеві, парламентські та президентські вибори. Європейські правники називають це «правом демократії захистити себе» і визнають, що люстрація в Україні не порушує права людини, якщо її мета — попередити відновлення злочинного режиму. Експерти також переконані, що «антикорупційна» частина Закону «Про очищення влади», яка вимагає звільнити посадовців за незаконно отримані статки, правомірна. Вони розуміють, що з відсутністю працюючих правоохоронних органів та судів боротьба з корупцією не має жодних шансів. А єдиний на сьогодні законний і потужний спосіб очистити ключові органи правосуддя — це люстрація.

Європа нас підтримує. Але очищення влади, на жаль, не хоче нинішнє керівництво держави:

— Президент в порушення вимог Закону призначає головним слідчим СБУ «недолюстрованого» Григорія Остафійчука — прокурора часів Януковича, на якого розповсюджується заборона обіймати державні посади протягом 10 років. Замість того, щоб виганяти людей Януковича з влади, він себе ними оточує.

— Судді масово отримують сотні тисяч гривень у якості «призів, виграшів, подарунків». Що це, як не спроба легалізувати хабарі?

— Високопосадовці різних державних органів незаконно отримують землю, на якій будують собі розкішні маєтки. Замість того, щоб боротися з корупцією, вони її очолюють.

Це є приклади саботажу очищення влади всіма органами влади: Президента, який призначає «недолюстрованих», керівників державних структур, які публікують неправдиві висновки про результати перевірки або взагалі їх не проводять, ДФС, яка закриває очі на майно сумнівного походження одних і безпідставно звільняє інших, правоохоронних органів, які покривають факти корупції.

Проте ми з вами можемо і повинні подолати цей саботаж. Ми підрахували: якби кожен 45-й українець перевірив статки одного чиновника, а решта гуртом вимагали би звільнення виявлених під час такої перевірки хабарників, антикорупційна люстрація в Україні вже б закінчилась. Найважливішим кроком до цього має стати відкриття реєстрів власності: машин, квартир, будинків та землі — відповідний закон вже проголосований у першому читанні. Коли Закон буде ухвалений, перевірити відповідність фактичного майна чиновника задекларованому можна буде в три кліки, і тоді кожен зможе перевірити, чи отримує хабарі його місцевий прокурор, міліціонер чи податківець.

Зараз головне — не розчаровуватись і не опускати рук. Ми з вами зможемо побудувати країну, про яку мріємо !!!
Написав: Wanch 25.06.2015 - 22:04
Да уж! Идиотизм шагает семимильными шагами по просторам Украины!
aleksandr
Написав: aleksandr 25.06.2015 - 22:19
Wanch, Тут потрібно розуміти , що доблесна міліція бореться з корупціею... ПОКАЗНИКИ "ПІДНІМАЮТЬ"...Мілку рибку ловлять , а АКУЛИ плавають... і ті хто проти них виступае стае збочинцем , наркоманом і т.д.
Написав: Wanch 26.06.2015 - 21:07
aleksandr,
Думаю, це треба розуміти, що в Україні повний дефолт, чи то як його, АБСОЛЮТНЕ БАНКРУТСТВО!
Прем*ер рішив знову відкрити казіно, бо там "крутяться" величезні гроші. І ці гроші він має надію загребти.
Мені інше цікаво; правителі хотять звільнити-посадити всіх тих, хто працював при Януковичі! Але при Янеку були не тільки злодії, але й чесні працівники. Буде "разборка" і всіх погонять в шию, і розумних, і не дуже розумних.
Поставлять своїх не дуже розумних, зате вірних.
Таке вже було в 1917 році коли всіх розумних людей (бо служили царю), пустили в "расход", а хто вцілів, то втік за границю.Тепер по новому... те ж саме!
У нас закони ухвалюють в яких ще більше зла до свого народу в угоду тим, хто кукловодить.
Ось уже інвесторам прем*єр думає гроші не відавати, а президент підписав закон про ввод чужої Армії в нашу Країну,
так що заживем ще краще, будем не тільки один одного люстрірувати, але і кастрірувати, бо нічим малят кормити, та й самі ноги протянем десь там на околиці в Європі!
То ж, якщо кожний 45-й українець "пролюстрірує" свого сусіда, то і не тільки гроші в Яценюка появляться, а й "зелень" зашелестить, як в тих же тридцятих роках, коли сусід на сусіда доносив.
Вчора на вулиці дітлахи кричали: "Слава Україні!", а другі відповідали: "Героям Слава!"
Я слухав і на серці було тоскливо.
Щось то наші правителі побудують, а ми - закричимо!
Хоч би горло не зірвати!
Написав: nina 26.06.2015 - 23:04
Wanch, ви щаслива людина , хочь колись бачили при владі прозумних, та ще й людей. Мені ж такого за все мое життя не довелось бачити.
Написав: nina 27.06.2015 - 07:03
Я перечитала и переслушала информацию про этот "хабар" уже все местные средства массовой информации. Но так и не поняла провокатора взяли на фронт или этот его провокационный поступок избавил его от службы в АТО. Хотелось бы узнать результат.
Написав: Wanch 27.06.2015 - 08:13
nina,

Никогда Страна не подымется с колен, если её ПРАВИТЕЛИ занимаются ростовщичеством!
Наши олигархи при власти примеряют шапку управления по правилам бизнеса, по закону торговых сношений между группами определённых бизнесменов.
Поэтому ихняя бизнес-торговля воплотилась в полном объеме управления Страной. А это недопустимо по всем меркам существования государства.
Если Государство занимается ростовщичеством, то-есть; распродажа заводов, фабрик, порты, земли и т.д.в частные руки и на доходе от продажи и от ожидания дальнейших
налогов, то Страну ожидает дефолт. Причина в том, что новые владельцы предприятий и земель в любом случае скрывают миллиардные доходы от выплаты Государству-
ростовщику. А кто владеет этими предприятиями? Конечно те, кто руководит страной. Круг замкнулся! Украденными деньгами у своего народа олигархи делиться не будут.
И Страна становится нищей и начинает происходить распад всех форм жизни. И тогда модное слово: "ДЕФОЛТ!"

Для того, чтобы Государство успешно развивалось и чтобы люди жили более-менее благополучно, нельзя всё достояние предшественников спускать с молотка.
Во всех отраслях производства; тяжелой индустрии, сталеварения, проката, добычи газа, электроэнергии, сельского хозяйства, скотоводства и т.д.
ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 51% собственности Страны В РУКАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ! И нужно развивать отрасли, а не заниматься торговлей.
К сожалению, наши правители по своему роду происхождения, другим заниматься не умеют! В этом и беда страны, причём катастрофическая!
Так что подняться с колен мы при нынешнем управлении вряд ли сможем, а вот упасть ниже - большая вероятность.

*************************************************************************************************************

Поэтому, сейчас идёт торговля во всех сферах жизни; одни подставляют других, рождается класс сыксот и шестерок, за серебрянники продают знакомых и друзей,
возможно, что доктор и соблазнился на те проклятые сотню баксов и взял их от подлеца. Ведь врачи получают зарплату не депутатскую и в них тоже есть семьи.
Кому - то доктор не угодил или есть свой человек на его место, вот и решили убрать. Я думаю, его не посадят; просто он тихо-тихо исчезнет и мы о нём забудем,
А в его кресле будет надёжный, не сильно умный, НО... свой человек!
Получается, что твой интерес, кто его подставил???? Бесперспективный!
Написав: nina 27.06.2015 - 08:49
Wanch, возможно впервые мне захотелось ответить вам спокойно и толерантно. По первой части вашего комментария скажу следующее: Не было бы революции 1917 года, когда голытьба отобрала у хозяев страну, не было бы и сегодняшнего дерибана той же "голытьбой моральной" своей страны и своего народа. Получился эффект бумеранга. Но как всегда ответил народ. По второй же части вашего комментария, проблема намного глубже. В своё время этот доктор имел неосторожность приревновать свою жену(тоже кстати доктора, которой уже приписывали взятку в 300 не помню, то ли долларов, то ли гривен)и слегка порезал нахала, правда сам же и зашил. Но нахал самый крутой в городе, вот и дождался своего часа. Без него в городе не пролетит даже муха.
Написав: Wanch 27.06.2015 - 09:23
nina,
Да я не спорю! Возможно, так и есть; я лишь высказал своё предположение и с вашим абсолютно согласен по поводу доктора.
А может есть и третий вариант???
По первой части моего комментария я тоже с вами согласен.
Просто в наших маленьких заметках нельзя много многословия
(извините за каламбур), поэтому приходится выбирать главную суть мысли опуская подробности взгляда на происходящее.

Я вот хотел по ссылке Александра зайти на сайт, а у меня требуют дату и год рождения. А это уже отчасти компромат на себя. Получается; я сам на себя стучу!
С таких маленьких нюансов и о нас составляют нашу биографию.
Я почему не захотел писать под своей фамилией в блогах?
Потому что в поисковике набрал свою ФИО и был удивлён;
мои статьи начали фигурировать в совсем других источниках.
А кто ИМ на это давал право?
Мои стихи печатались в областных и республиканских сайтах,
но тут же КТО-ТО их перепечатывал и публиковал на других источниках, хотя и под моим именем.
А мне это не нравится. Потому что нужно вначале СПРАШИВАТЬ.
У нас кругом беспредел, а что тогда говорить об интернете?!
Написав: piatkovskiy 27.06.2015 - 12:43
Все так описывают ситуацию с травматологом, как будто это обыденный и вопиющий случай, а ведь на самом деле этот человек совершил героический поступок- он предоставил возможность человеку избежать участия в гражданской войне, происходящей на востоке Украины. Он выполнял свой медицинский долг, клятву Гипократу, понимая, что если этого человека мобилизуют, то потом , он может погибнуть или стать инвалидом, и потом ему также понадобится врачебная помощь, так почему ему не помочь сразу.
Народ сейчас понял, что гопники с майдана и примкнувшие к ним городские псевдо оппозиционеры , гонят народ просто на убой на войну развязанную за интересы олигархических кланов, конца и края, которой пока и не видно, как и обеспечения солдат, достойной оплаты за риск потерять жизнь и здоровье.
Если бы армия была контрактной, участие в АТО принимали бы одни добровольцы, заключившие контракт и связавшие свою жизнь с профессией Защитника Отечества. А так из семей и трудовых коллективов вырывают отцов и кормильцев, которые уже 10-25 лет как проходили строчную службу, где не сильно много уделялось изучению тактики боя и огневой подготовке. И теперь они должны по новому изучать то , что уже не помнят , дабы иметь возможность вовремя спрятаться от не прекращающихся обстрелов со стороны противника и вовремя бежать с поля боя, будучи оставленными без подкрепления, брошенными командованием в положении полного или оперативного окружения.
И вообще пора решить- воюем мы или нет! Если нет, то зачем этот цирк! А если да, то пора сосредоточить ударный кулак, денонсировать Минские Соглашения и нанести удар, ну потеряем тысяч 50 или 100, зато если повезёт нам, то выйдем к границе и все желающие войны, такие активные завоеватели , как Нина, получат по гектару донецкой земли и будут насильно туда переселены на 10 лет без права возвращения назад, надо же кому то там жить и добывать для Ахметова уголь, чтобы лучше работали им и пенсию можно не платить, как тем, что сейчас живут на оккупированных территориях, не платит правительство Яйценюка.
А пока, конечно, если люди не желают убивать мирное население и сами не желают положить жизнь за Потрошенка и майданутую власть, то в срыве мобилизации виновен простой врач- травматолог, зарплата у которого до двух тысяч и не дотягивает.
Я думаю, что также, как после буржуазной февральской революции 17-го года наступила октябрьская, также после олигархического переворота февраля 2015-го года, временное правительство Яйценюка будет свергнуто народом и Порошенко будет покидать столицу переодевшись в женское платье, новая власть, я не скажу будет она хорошая или плохая, таким вот врачам-миротворцам предоставит звание Героя Украины и все уголовные преследования их будут прекращены!
Это поступок гражданина! Это долг перед Родиной!Это показывает, что он ( травматолог), честный человек!
Не померкнет его слава и не умолкнет о нём народная молва!
Господь Бог, ему в помощь!
Написав: Wanch 27.06.2015 - 21:25
piatkovskiy,
Я с интересом прочитал твою статью. С некоторыми пунктами я даже согласен. Но, давай рассмотрим ситуацию; доктор за взятку освободил парня от мобилизации, это - преступление!
Доктор нарушил КЛЯТВУ Гиппократа. Второе; я уже говорил,- контрактная Армия, это Армия жителей одной страны, также, как и не контрактная, и разницы нет, кто будет расстреливать тех, кто не хочет жить по указу!Какая это защита Отечества, если граждане одной Страны воюют между собой??? Это - Гражданская война! И контрактники убивающие своих граждан - преступники вместе с правительством.
Ты что, "з глузду з*їхав?" потерять 50 - 100000 ребят и, если повезёт!.... , а если не повезёт???
Да тебя расстреливать надо, как врага народа! Да ладно, проехали.
Но у тебя абсолютная полова в голове, я даже не хочу определять состояние на сегодняшний день.
Но, если таких как ты, в Стране окажется хотя бы половина населения, то пусть Бог милует от такой сараны!
Вы поубиваете всех и сами пойдёте следом.
И напоследок; если травматолог взял взятку и освободил негодяя от службы, значит, они оба - подлецы.
Я так написал сумбурно, но уразуметь можно....
Написав: piatkovskiy 27.06.2015 - 23:46
Wanch,
Я не принадлежу к той части населения, что желает заполучить Донбасс любой ценой! Считаю лучшим способом решения этого конфликта--- мирное соглашение и дипломатическое урегулирование при посредничестве ведущих мировых стран, включая Россию. Но пока наши правители придерживаются другого мнения. Поэтому расчёты нужно производить по военному сценарию развития событий.
А исходя из обстановки, уровня и количества наших вооружений, готовности сражаться наших солдат, а также обеспечения армии, пополнения личным составом, боеприпасами и продовольствием, учитывая боевой опыт командиров ... я, считаю возможным полагать, что шансы взять эти территории, сводятся к пропорции 50 на 50. Поэтому и пишу, что если повезёт то дойдём до границы. Вопрос- если не повезёт, вполне закономерен, если допустить возможность, что удары Вооружённых Сил Украины могут захлебнуться, что попросту могут не подвести горючее или не чем будет пополнить боекомплект, о регулярном обеспечении едой и говорить не приходится. Атаки могут проходить без артиллерийской подготовки, выдвижение без разведки и поддержки с воздуха. Очень существенно на ход боевых действий будет влиять наличие опыта для взятия крупных населённых пунктов, типа Луганска и Донецка у высших армейских чинов и штабных офицеров, а также от быстродействия клерков, посыльных и других чиновников.
Все эти факторы, несомненно , будут иметь огромное значение.
Но никто не знает, как в этой обстановке будет вести себя противник. Будет ли он отсиживаться в обороне, или воспользуется нашими ошибками и просчётами , выбрав подходящий момент нанесёт неожиданные и мощные контрудары.
Поэтому- если повезёт!
Потери в 50-100 тысяч не так уж и страшны, это лишь общие потери армии. В них включены: убитые, раненые, пленённые, дезертиры и пропавшие без вести. Если учесть, что противник будет постоянно контратаковать, а по количеству техники у нас с ними почти паритет, то ещё не известно, кого будет больше убитых или дезертиров, тем более, что и расстреливать последних будет не кому.

Потери среди мирного населения никого особенно не интересуют. В планах нашего правительства заморить его голодом . Уже началась блокада. Думаю, что зачистка территории под ноль, несомненно обрадует Бурлаченко, Сутика, Скакодуба и их ярых последователей.Никакой гуманизм здесь не уместен. Юридические моменты поправит Верховный совет, соответствующим законом все жертвы признают на совести сепаратистов и поставят им памятники за счёт бюджета. Нина и другие приверженцы кровавого майдана, возле этих монументов будут проводить митинги памяти, реквиемы и панихиды с участием УПЦ КП, УГКЦ и протестантских течений. Даже может день выхода к границе будет объявлен Днем траура и государственным праздником, вместо , например, 9-го мая.
И всем будет хорошо.

Теперь о травматологе. Клятву Гиппократу он как раз не нарушал. Здоровенный амбал, которому лес валить в леспромхозе, приверженец идеалов майдана, ему самое место на передовой, ему бы в штыковую ходить, здоровый, как бык. Но дрогнуло сердце врача, стало жалко ему посетителя вымолюющего заветную справку и чтобы не отправилась его грешная душа обратно к Творцу, решил доктор спасти это Божье творение. Но чтобы не напрасно он топтал землю и чтобы хоть какая то помощь пошла реальным участникам АТО травматолог предложил ему внести свою лепту в дело освобождения Донбасса и эти деньги пойдут в копилку на еду , одежду и бронежилеты.
В чём здесь преступление? Подлец никогда бы и ни за что не расстался бы с такой суммой денег, а так появлялся реальный шанс, чтобы откупившийся поделился бы с теми , что пошли служить Родине.
Доктора, которые оказывали помощь евреям в Гитлеровской Германии, также нарушали фашистские законы и по правосудию того времени это также было преступление. Но они рисковали жизнью ради спасения людей. Не исключено, что некоторые немецкие доктора также выписывали справки призывникам Вермахта, чтобы не разделять ответственность за жертвы фашизма и это также было преступлением по тем временам, а теперь они все герои.
Время всё расставит на свои места. И заслуженные награды, не применно , найдут своих героев.

Акцентирую внимание ещё раз на контрактной армии, куда пойдут только по зову сердца и за хорошие деньги. Кого и когда они будут убивать, это зависит от их совести.
Но скажу одно. Была бы армия контрактной, не было бы мобилизации--- не нужна была бы этому человеку эта справка и не было бы всей этой истории.
Советую всем читателям и комментаторам этого сайта хорошо подумать, прежде чем клеймить позором честного человека, хорошего врача и достойного гражданина. Его поступок ещё будет оценён по достоинству, а вот вы можете оказаться не только на его месте , но и в ситуации когда и вам может понадобится его помощь.
Крепко подумайте!
Написав: Wanch 28.06.2015 - 07:09
piatkovskiy,
Но ведь правители хотят уничтожить Донбасс (восстановить прежний статус). Из твоих слов не Андрей и Нина ведут разработки военного плана как уничтожить население Донбасса, а ты об этом трубишь. У тебя так; в первом случае - мирное соглашение; во втором - война!
Где логика?
О докторе; а почему доктор не велел парню перечислить деньги на счёт АТО и принести квитанцию?
Сам думал отнести? Сердце врача дрогнуло!!! Потому что решил взять себе денежки в помощь!
Контрактники будут делать то, что им прикажет начальство;
они будут убивать всех подряд и их совесть не проснётся, потому что он контрактом продаёт дьяволу душу!
А с доктором пусть разбираются те, кто его подставил.
Или пусть отвечает за то, что сделал!
В любом случае, хотел он "добро" сделать или - зло, он ВЗЯЛ ВЗЯТКУ!
Но и дающий тоже должен ответить, а его почему-то не обвиняют, значит, была подстава. Или я не так понял?
Написав: nina 28.06.2015 - 09:02
Wanch, доктор - это месть многолетней давности. При случае могу подробно рассказать. САМ никому ничего не прощает. С доктором была просто провокация.
Написав: piatkovskiy 28.06.2015 - 10:54
Wanch,
Да. Мне бы ваш оптимизм. Если бы доктор ему сказал перечислить и выдал бы ему справку, тот конечно же перечислил бы.
Нашли дурака! его потом ищи ветра в поле.
Другой вариант. Доктор сказал, чтобы он принёс квитанцию, а справка потом--- сразу жалоба, что доктор заставляет его жертвовать деньги какой-то организации, которая непременно с ним делится. Был бы ещё обыск в этой организации со всеми вытекающими из этого последствиями.
Конечно это была подстава. Подлость нынешней власти майдана и его карательных органов просто поражает.Как и отношение тех сволочей, которые их поддерживают.Особенно наших городских.
Но преступления в действиях врача нет! Придёт новая власть и признает все действия майданутых дебилов не законными и преступными с самого начала. И все действия направленные на защиту мира и спасение людей, какие сейчас уголовно наказуемые, будут отмечены правительственными наградами.

Никакая это не взятка, а налог денежный на поддержку армии с тех, кто не хочет служить, но готов откупится. Но если бы все кто не желает воевать со своим народом вышли на майдан и не боялись ответственности. Плевали в лицо тем, кого кровавый Петька-Потрошитель пошлёт их арестовывать.
И вообще должна быть альтернатива мобилизации--- альтернативная служба, финансовая помощь армии, броня для важных в народнохозяйственном комплексе людей.
А контрактная армия решила бы все эти проблемы. Служить шли бы только те, кто имеет желание и доволен денежным вознаграждением. Никакой мобилизации не было бы вообще, войны ведь не объявлено.

Но рассматривать нужно все варианты, в том числе и военный, и заметьте Нину, Сутика, Скакодуба, этого Пасечника потеря 50- 100 тысяч никак не пугает. Поэтому майданутая власть и держится на Правом Секторе, штыках внутренних войск и таким вот выше упомянутым людям приведшим эту категорию политиков к власти и исповедуя вместе с ними общую нацистскую идеологию.
Мне кажется , что следующих парламентских выборов уже не будет, либо Украина придёт к насильному переходу на двух партийную систему. И в бюллетенях будут две строки---" Народный Фронт" и Блок Петра Порошенка.
Вот и сделайте правильный выбор.

Додати коментар

Ви зайшли на сайт як незареєстрований.
Ви можете зареєструватись або увійтипід своїм им'ям.
Також Ви можете увійти через одну із соціальних мереж - Увійти через соцюмережі
В Ладижині відбувся другий екологічний форум В Ладижині відбувся другий екологічний форум "Суспільство ЗА чисте виробництво" Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством Громадське обговорення:  інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Громадське обговорення: інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції "Бібліотекар на годину Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів Ладижинську міську раду  зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн. Ладижинську міську раду зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн.

Логін
Пароль