Завантаження. Почекайте будьласка...
Головна сторінка - Суспільство, Топ 3-А, Топ-5 Микола Пасічник закликає висловити недовіру меру Ладижина

Микола Пасічник закликає висловити недовіру меру Ладижина

http//lad.vn.ua/uploads/images/foto/8360_img_0029.jpg
Козак із Ладижина Микола Пасічник: “Не допустимо нашого мера до корита”
Минулого тижня до редакції газети “33 канал” завітав 73-річний козак із Ладижина Микола Пасічник, повідомляє “33 канал” Це той самий дідусь, якого 22 січня у Києві жорстоко побили беркутівці дубинками. Старенького назвали “екстемістом” й звинуватили в орагнізації масових заворушень. Кинули до автозаку...У Миколи Даниловича правоохоронці знайшли торбинку, де було дві рибин. ишматок сала, півхлібини, дві півлітрові пляшки мінеральної води і туалетний папір. А слідчі дописали ще ще 7 пляшок коктейлів Молотова .
Я під роздачу потрапив десь о 12 годині дня. До пам'яті прийшов, коли із мене зривали одяг та запихали до автозаку. Тримали цілу ніч за гратами. Суд був вже за північ. Медичну допомогу я отримав лише на третій день. У мене діагностували струс мозку та була розірвана губа. Верхня губа у мене нерухова, відмерли тканини. Якби раніше надали допомогу, то все було б добре. Всі знають, що то були страшні часи,-розповідає козак, - Мене відправили до Ладижина під домашнім арештом.
Згодом було лікування у Румунії. Там козак провів десять днів.
- Коли почалась окупація Криму, я приїхав, не міг сидіти на чужині. Вдома почув новину, що сам мера міста Валерій Коломєйцев мене візьме на поруки. А я йому кажу: “Які поруки? Від тебе?” Я у 2004 роки відтарабанив на Майдані 6 днів, а наш мер відправляв тітушок на антимайдан. А пригадую, коли їхав цього року до Києва 22 січня, то поряд стояли автобуси. Бажаючим підтримати режим Януковича платили по 350 гривень. Це теж робота людей Коломєйцева. А ось нещодавно наш мер приїхав із рибалки із Норвегії. Доки гинуть солдати, він відпочиває. Ми, майданівці , требували скликати позачергову сесію, то чекали Валерія Коломєйцева з Норвегії. А на початку вересня у Ладижині відкрили бронзове погруддя Тарасу Шевченку. Кошти збирали громадські організації та творча ініціативна група. Проте на відритті наш мер не дав виступити правнучці Шевченка Валентині Сушицькій. Він собі швиденько проговорив заготовлений текст й похапцем закрив збори. Зараз мер рветься до Верховної ради. Не може, щоб покинути це корито. Це ж прислужник Януковича, який пристосовується туди, де йому вигідно. Він постійно міняє своє партійність. Він був у НДП, боровся проти Ющенка. А потім перейшов до Єдиної України. Був у Партії регіонів. Зараз вже причисляє себе до Порошенка. Невже за таке загинула Небесна сотня, щодня помирають солдати на передовій?
Вислухала Віра Малафей

Нагадаємо, 27 серпня, мер Ладижина та депутати Ладижинської міської ради зневажливо поставилися до Героя Майдану
27 вересня 2014 | | Автор:victoria | Переглядів: 1051 Коментарів: 16
aleksandr
Написав: aleksandr 27.09.2014 - 10:34
ЛЮСТРАЦІЯ !!! НЕ ДОПУСТИМО ХАМЕЛЕОНІВ ДО ВЛАДИ !!!ВОНИ ДОВЕДУТЬ КРАЇНУ ДО МАЙДАНУ 3(три)... МЕРА НА СВАЛКУ ІСТОРІЇ !!! ЕДНАЙМОСЯ - РАЗОМ НАС БАГАТО !!! О.ЧАЙКОВСЬКИЙ. МІЙ ТЕЛ. 098 85 17 457
Написав: Pyatkovskiy 27.09.2014 - 21:29
А кого поставить, Пасечника? А он с городом справиться?
Или Пасечник за выборы заплатит? Теперь я начинаю понимать Сутика, с его идеей лишать права голоса, всех кому за 60. Тут он наверное и прав в ситуации с такими глупыми предложениями.
aleksandr
Написав: aleksandr 27.09.2014 - 22:13
Pyatkovskiy, Пасечник в меры не рвется... Было на выборах много претендентов... Не смогли договориться между собой... Отсюда и результат... А Ленина давно нада переименовать... Мер ,наверное, для себя ету улицу "бронирует" - ПРОСПЕКТ "ДЕМОКРАТА-ХАМЕЛЕОНА" КОЛОМОЙЦЕВА - ЗВУЧИТ НЕ ПЛОХО...
Написав: La-la-La-la 27.09.2014 - 23:41
60 лет это не критерий. Например офицеры запаса призываются на войну до 65 лет. Лучше лишать право у тех кто не платит налоги. А это пол лугандона. Те которые не вносят свою участь в развитие экономики страны не имеют морального права решать ее политику.
Еще есть идея тем, кто вообще нехочет ходить голосовать или которым все равно за кого голосовать или кто реально может продать свой голос, им делать компенсацию за погашенный голос.
Например за свой испорченый бюлетень, избиратель тут же получает 200 гривень и идет за них сразу пукупать гречку или пробухать. Патриоты продаваться небудут и голосовать за коммунистов не будут, а продажный баласт общества в таком случае решать политику отказывается добровольно.
Но такие идеи реализовать невозможно. Потому что этот сегмент
лектората наиболее доступный и подкупаемый властью тойже гречкой или обещаниями жить в СССР.
Написав: Wanch 29.09.2014 - 15:44
La-la-La-la!!!
Голосуй не голосуй, всё равно получишь...(знаешь что!)
Я о другом; кто такой Пасечник? И что он за герой?
И зачем подымать глупости на обозрение?
Почему все кричат против мера? А что, он плохо руководит
городом? И почему его всё равно избирают?
Я уже писал, потому, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ! Значит, ему люди верят в какой бы он партии не числился.
А что, поставьте мером глупого Пасечника или пусть очень
умный станет у руля парусника.
Языком болтать мы все умеем, не умеем работать.
Изменилась ВЛАСТЬ! Выгнали злодеев и олигархов.
Прекрасно! Теперь житуха! И ещё какая!
Перечислять, что у нас покращалось, чи не треба?
А то ли ещё будет!
Потому что к Власти пришли ещё хуже прежних и теперь
и те и другие снова идут народными от вашего(нашего)
имени.
ТАК ЧТО КРОМЕ БОЛЕЕ ЖЕСТКОГО ХОМУТА НА ШЕЮ НИКТО
ИЗ НАС НЕ ПОЛУЧИТ.
Я голосовать за злодеев не пойду.
Оставлю свой голос для себя. А вы голосуйте за то будущее, которое добывают наши олигархи кровью
лучших украинцев.
Написав: Pyatkovskiy 29.09.2014 - 20:52
Wanch,
Верная и в принципе правильная позиция, но голосовать надо, чтобы нынешняя власть не расслаблялась.
Чтобы не окрепли олигархические узы майдана на наших шеях. Чтобы народ понял, что никакие богатые буратино не собираются менять нашу жизнь на лучшее. Что кого бы не поставили мером в этой стране он либо пойдёт за системой или система сломает его.
И кто бы ни был мером при Януковиче, хоть Пасечник, хоть Скакодуб, хоть Бурлаченко, они все бы брали хабари и носили ему на верх, и строили каждый своё межигорье, но в меньших размерах.
Когда у нас есть человек достойный занять кресло мера, все его клюют, обвиняют, нападают и пытаются его оклевитать. А он работает и старается спасать наш город от всех надвигающихся и перспективных бед и напастей.
Натура у нас такая, чтобы сделать хуже соседу, тогда будет лучше мне.
Хотя бы взять Сутика, ничего за каденцию не сделал но снова попрётся в раду. Вопрос почему? Наверное привык жить превилегированно, в депутатских апартаментах, пользуясь льготами, а люди годами ждут выполнения предвыборных обещаний.Но заметьте , никто из так званой оппозиции не скажет эму:"Сделай хоть что то для народа!"
Ни герои майдана, ни злостные крикуны-киоскёры, ни даже вечные борцы в борьбе с рыжими за правое дело, не репетовали, не просили и не плакали тогда, когда по городу перестали ходить автобусы. Им было наплевать на всех и на меня тогдашнего ученика СШ№1 в частности, когда мы добирались пешком туда и обратно. Они сидели засунув языки в свою задницу периодический подлизывая зад тогдашнему меру, считали прибыль от откатов, не платили налог на землю и думали что они полезны громаде.
Теперь они рвутся к власти и надеются на поддержку жителей города, на майданы, на Путина, АТО и ещё чёрт знает что! Так вот дидька лысого они пройдут или проведут своих родственников, детей или кумиров. Они думают, что народ глупый и помнит только что, кто не рискует--- тот не пьет шампанского. Но жители Ладыжина помнят и другую мудрость что, кто не работает--- тот и не ест.
Чем плох для города Коломейцев? Мер не плохой, хоть и старый уже и уступает молодому физкультурнику в прыдкости и находчивости, тем не менее он любому даст фору в расчётливости,, в профессионализме и опыте.
Почему все этим Пасечникам и другим героям разных сказок, просто не контролировать его работу, пересчитывать сметы, перечитывать проекты решений, вносить поправки и дополнения. Контролируйте народные деньги, научитесь экономить, подсчитывайте и торгуйтесь до копейки.Садите дешевле цветы, красте, а не белите деревья и бордюры, тоншим слоем стелите асфальт,меньше тратьте денег на массовые мероприятия , больше на медицину ........ Ну кто вам не дает это делать?
Или вы сами хотите с ратицами залезть в это корыто и нажраться самим?
Народ мудрый и вас не допустит в Ладыжине! Поставьте героя майдана мером Киева. Пусть там помучаются! Или уже мучаются?
Написав: nina 29.09.2014 - 21:43
Палата № 6 тихо покуривает в сторонке!!!!!!!!!!!!!! Вот уж поистине дурака учить, что мёртвого лечить!!!!!!!!Даже физкультурник об этом говорит!!!
Написав: Pyatkovskiy 29.09.2014 - 21:51
nina, Вы очень самокритичны! Но поход к психиатру вам не помешает.
Написав: Wanch 29.09.2014 - 22:16
Pyatkovskiy!
А за кого голосовать!?????
Ведь у корыта те же свиньи. Что первые, что вторые, без
разницы.Когда такое было, чтобы СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА
защищая Отечество покупали бронежилеты, обедали за
счёт жён и матерей,а Власть, сидя в уютных креслах
даже не объявляет, что у нас ВОЙНА!
И матери, вдовы,не получат ни копейки за погибшего.
А вот олигархи своих детей на войну не отправляют,
зачем,- войны ведь нет!
Слыхали? под Иловайском погибло не 140 человек,
а больше тысячи!!!!!!!!!!! И никто не знает их имён.
Хоронят безвестных. Как єто может быть????
Что, солдаты на войне без регистрации?
Разве нет списков в штабах? тех,кого убили?
Ладно, узнать нельзя, но ведь фамилии то должны быть!
А ПОЛУЧАЕТСЯ,НЕТ!!!!
Вот вам и вся система. ЕВРЕЙСКАЯ СИСТЕМА!
Может кто скажет, кто руководит Страной и какой нации?
Поэтому, я за Коломейцева, он, хотя бы русско-украинец!!!!
ПООЭТОМУ у меня вопрос; - а за кого???? ГОЛОСОВАТЬ!
Я бы проголосовал за свою жену!!!!
Но у неё, и у меня нет денег, чтобы зарегистрироваться
кандидатом в НАРОДНЫЕ!!!! УВЫ!!
Написав: Pyatkovskiy 29.09.2014 - 22:42
Wanch,
Например за кучера, чем он плох?
Например Политическую партию "СЛАВА И ЧЕСТЬ"
Да она маленькая, да мы их плохо знаем, но они новые, они не были у корыта! И у нас,да именно у нас , есть шанс выбрать правильных людей и получить положительный результат. Бывший командующий внутренними войсками - залог взятия под контроль ситуацию в армии и нац гвардии, возвращение кадровых военных и разоружение незаконных военизированных формирований
aleksandr
Написав: aleksandr 30.09.2014 - 00:55
Pyatkovskiy, Кому , що , а курці просо... За БЕРИЮ проголосуй !!!
Написав: Pyatkovskiy 30.09.2014 - 16:57
Бойцы батальона территориальной обороны Харьковской области в ресторане Северодонецка открыли огонь из автомата Калашникова по милиционерам.

Председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль обратился к министру обороны Валерию Гелетею с просьбой провести проверку батальона территориальной обороны Харьковской области, вывести его из зоны АТО и расформировать за компрометацию военных формирований. Об этом сообщает пресс-служба Москаля.

По их информации, в ночь на 30 сентября четверо военнослужащих этого батальона, одетые в камуфлированную одежду и вооруженные автоматами и пулеметом Калашникова, в нетрезвом состоянии зашли в ресторан Два кума в Северодонецке и устроили конфликт с посетителями, открыв стрельбу.

"Когда персонал вызвал наряд милиции, открыли огонь из автомата Калашникова по милиционерам и начали обстреливать Ледовый дворец. После прибытия на место милицейского подкрепления пьяные дебоширы заскочили в УАЗ, который вообще не принадлежит батальону, и скрылись", - говорится в сообщении.

Москаль также обратился к Генпрокурору Украины Виталию Яреме с просьбой ходатайствовать в суде об избрании в отношении дебоширов меры пресечения в виде ареста.
Написав: La-la-La-la 30.09.2014 - 21:01
Pyatkovskiy 30.09.2014 - 16:57, прекращай флудить.
Написав: Pyatkovskiy 30.09.2014 - 21:31
Страна должна знать своих и таких "героев"!
aleksandr
Написав: aleksandr 30.09.2014 - 21:46
La-la-La-la, up
Написав: La-la-La-la 30.09.2014 - 23:04
Pyatkovskiy, ты брат конечно извеняй. Предупреждение 1.

Додати коментар

Ви зайшли на сайт як незареєстрований.
Ви можете зареєструватись або увійтипід своїм им'ям.
Також Ви можете увійти через одну із соціальних мереж - Увійти через соцюмережі
В Ладижині відбувся другий екологічний форум В Ладижині відбувся другий екологічний форум "Суспільство ЗА чисте виробництво" Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством Громадське обговорення:  інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Громадське обговорення: інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції "Бібліотекар на годину Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів Ладижинську міську раду  зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн. Ладижинську міську раду зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн.

Логін
Пароль