Завантаження. Почекайте будьласка...
Головна сторінка - Суспільство, Влада Мер Ладижина створить депутатську більшість у міській раді

Мер Ладижина створить депутатську більшість у міській раді

http//lad.vn.ua/uploads/images/foto/1020_img_0447.jpg

Мер Ладижина Валерій Коломєйцев має наміри створити депутатську більшість у міській раді. Про це пан Коломєйцев зазначив у своїй подяці виборцям за підтримку та довіру.

«Запевняю вас, дорогі ладижинці, що докладу максимум зусиль, щоб створити у міській раді конструктивну більшість із числа депутатів, які щиро готові працювати на благо Ладижина, Лукашівки та Губника», - наголошує Валерій Коломєйцев.


Також, новообраний вшосте міський голова закликає новий депутатський корпус Ладижинської міської ради до плідної роботи.

«Користуючись нагодою, звертаюся до новообраних депутатів: шановні друзі, закликаю вас, незалежно від того, від якої політичної сили ви пройшли до міської ради, до плідної роботи. Нам доведеться багато працювати, ми будемо розглядати багато важливих для міста питань. Від наших із вами рішень залежатиме якість життя людей у місті.
Я відкритий до спілкування зі всіма без виключення депутатами і готовий працювати не з позицій ворожнечі, а з позицій взаєморозуміння з урахуванням того, що тільки разом, у суперечках, обговореннях, діалогах ми шукатимемо і знайдемо ті правильні рішення ради, без яких не можна сподіватися на подальший розвиток нашого славного Ладижина »,
- йдеться у зверненні.

30 жовтня 2015 | | Автор:victoria | Переглядів: 962 Коментарів: 23
Написав: pash 30.10.2015 - 20:36
Можливо я повторююсь, але особисто я ці його байки - про чесність і об*єднання громади чув не одноразово , тому що уважно і критично читаю його газету "НМ". Крім підкупу депутатів він іншого методу не знає...Тому посади у міській раді розподіляє ВІН.....Одному у Рябі, іншому ще десь....Я простіше скажу- сам продажний. поміняв що найменше 4 партії і інших цьому вчить. І знову, особисто я, трагедії із цього не роблю. А після чергового його обрання повторю фразу В.Висоцького- "А люди все роптали и роптали, а люди справедливости хотели"...Я.А тому я лише скептично запитаю-кого Ви в черговий раз обрали?
Написав: Wanch 31.10.2015 - 08:12
pash, ВАЛЕРІЯ ІВАНОВИЧА КОЛОМЕЙЦЕВА!!!
biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin
Написав: nina 31.10.2015 - 10:44
Pach, це не він міняв партії, це його(їхня) їдеологія міняла назви, щоб ті, які не дуже переймамються не вирахували хто є хто.
Написав: pash 1.11.2015 - 11:39
nina. Так ото ті,хто не думаючи голосують нехай не плачуться,що важко живеться, що за газ,комуналку,електрику багато платить приходиться.Ні революції,ні голодомори і війни таких людей нічому не навчили і не навчать.Обіцяли комуністи-світле майбутнє: свято вірили і не дочекалися; обіцяли мер і рябісти чисте , квітуче місто і робочі місця, а також дитсадок- отримали-показуху і рабську працю, а також подачки із барського столу-о тож нехай отримують. Бачили очі,що брали-нехай повилазять!!!!
Написав: Wanch 1.11.2015 - 16:47
pash,
Не хотелось вмешиваться в ваши искрометные мысли, но, честно, мне хотелось бы очистить ваши зашёренные мозги.
Во-первых; МЕР никакого отношения не имеет к повышению коммунальных услуг, а также и к подорожанию товаров.
Вы где живёте? В Африке или где-то на помойках? У вас ум закостенелый и вы не можете отличить праведного от грешного. Как может Мер города отменить распоряжение Премьера? или - Президента?
Вам не Мер обещал светлое будущее, а Президент! или - Правительство, которое ВЫ незаконно привели к власти.
Поэтому не МЫ, а именно - ВЫ в этом повинны!
Поэтому и получай из барского стола кости. Я не понимаю вашей тупоумности; зачем свою недолугость вешать на других людей?
Да ведь ВЫ сами кричали: "Хто не скаче, той - москаль!"
А вот теперь и скачите! Привели новое "ЧЕСТНОЕ" руководство в Стране на смену "не честному", вот и пожинайте плоды! Но не нужно валить свою вину на чужую голову.
Поэтому, я отвечу твоими словами: - видел, кого вели к власти! - пусть теперь и вылазят вам глаза!
Написав: pash 1.11.2015 - 17:41
Wansh.Не потрібно мені приписувати те,чого я не говорив і не писав.Я вже неодноразово писав,що я не політик і більшість нинішніх політиків зневажаю. По відношенні до Вашого мера я також писав,для мене,особисто, що він є,що його не має , а ще краще,щоб він пішов на заслужений відпочинок.Просто із власного досвіду не можу переносити-вождізм ,популізм і брехню.По підвищенню комунальних тарифів-рекомендую почитати Закон України"Про місцеве самоврядування" і два рішення виконавчого комітету Ладижинської міської ради від 11.01.2012 року і подібне рішення .яке було у березні 2011року. А потім будем вести діалог...
Написав: piatkovskiy 1.11.2015 - 18:32
В БПП рассказали об уникальности Кернеса

Сегодня, в 16:44«Главком»
Народный депутат Сергей Березенко, который занимался на этих выборах в штабе «Блока Петра Порошенко» работой с регионами, в интервью «Главкому» рассказал, что с мэром, которого выбирает 60% людей, сложно не считаться.

«Есть такие уникальные вещи, как Кернес. Я был в 2004 году в Харькове, когда мы занимались молодежным штабом Ющенко, и Кернес тогда был в нашей команде, а затем перекрасился. Но во время последнего визита в Харьков, я был удивлен, когда увидел, как утром центральную Сумскую улицу чистил уборщик пылесосом! Мэр занимается городом. Харьковчане не могут это не замечать. Поэтому такой результат», - объяснил Березенко.

Много ещё в нашей стране уникальных меров!
Чем наш не уникальный?
Написав: Wanch 1.11.2015 - 20:21
piatkovskiy, Уникальный тем, что - еврей!

pash, Я не приписываю тебе уникальности в рассуждениях; я просто указал на то, что не в низах составляют законы и цены даже на коммунальные услуги, а в министерстве,которым руководит Яценюк.
Поэтому, пиздеть мы все умеем, а вот делом занимается тот, кого люди выбрали. Меньше было бы ЛЯ-ЛЯ, больше было бы толку.
И я уже неоднократно говорил; Я НЕ СОСТОЮ НА СЛУЖБЕ У МЕРА И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЕГО ШЕСТЁРКОЙ, но считаю, что и ДО него и ПОСЛЕ него вряд ли будет лучший руководитель города!
Написав: Vetal 1.11.2015 - 21:14
piatkovskiy, зри в корень прежде чем повторять шаблон однотурового.
В Ладыжине 17 461 избирателей.
за Коломейцева проголосовало 5 251 избирателей.
или 30.07% от количества избирателей.
Является ли это большенством? Нет.
Прошлый раз он тоже набрал меньше 1/3 голосов избирателей нашего города.
И твои примеры о 60% тут не годятся.

Если к примеру негодяй пришедший мером некого города скажем г.Колодяжний, сел на бюджет и в полную
его использует для самопиара скажем так миллионов 20 только за последний год, и в тоже время за бюджетные
средства на радио и в газетах вытаптывает в грязи своих конкурентов.
Он же является силой влияющей на простых бюджетных работников в городе. Кто встанет ему в таком раскладе соперником?

Большенство тех 52.2% избирателей считая безисходность такой ситуации и просто не посещают выборы.

На месте Порошенко Тут нужно говорить не о 60% поддержки безработными пенсионерами, а о узурпации власти.
Написав: piatkovskiy 1.11.2015 - 22:52
По всем правилам эти выборы нужно считать не состоявшимися.
Но бандитская майдановская власть решила узурпировать власть в стране полностью. Уничтожить признаки любой оппозиции.
И дело Геннадия Корбана тому пример.
Бандиты из прокуратуры под руководством головореза Сакварелидзе, специально фабрикуют дело против не угодного политика.
Любой бывший коррупционер и подлежащий люстрации, но кающийся гораздо ближе к царствию Потрошенка, нежели человек, который верой и правдой служил своему Отечеству.
Ликвидация оппозиции и террор против свободомыслия это лишь первые шаги к диктатуре от майданутых подонков. Потрошенко зачищает весь левый фланг и скоро весь этот сектор окажется под ним. Затем придёт очередь правых сил.
Люди не ходящие на выборы помогают бандитам удержаться возле власти и укрепится. Сволочной режим нынешней коалиции уже готовиться к весенним досрочным выборам и победитель на них уже известен!
Поэтому явка будет продолжать падать, а количество не довольных действующей власть продолжит расти, но вот вопрос сможет ли это произвести массовые беспорядки, акции гражданского неповиновения и следствием насилие правоохранительных органов, что может привести к вооружённому восстанию народа против палачей- правителей.
Потрошенко готов выдавать паспорта иностранным наёмникам дабы они защищали его власть.А по сему если восстание будет крови и жертв будет больше. И Путин здесь будет ни при чём.
Партия Сутика также ляжет под Потрошенка, как не раз это уже случалось. Тушки уже готовы бежать...
Дай Господи украинцам ума и чудесного прозрения! Повергни всю коалицию , презика и правительство в гиену огненную!
Дай нам спасение!
Написав: nina 2.11.2015 - 08:01
Произошло то, что должно было произойти. При Януковиче или при Потрошенко, если кому-то от изменения фамилии станет легче. Янукович трус и дурак, а Потрошенко Хитрый наглый и подлый. Тот спасая свою шкуру, красиво сбежал и передал власть хитрому и наглому. Не думаю, что ребята из правых сил так легко отдадут Украину подлецам, под какой бы фамилией или под каким бы названием партий они не скрывались. Правда крови будет больше. Но это не ВАША буде кровь. Жаль цвет нации. Шакалам этого не понять.
Написав: Wanch 2.11.2015 - 09:23
Нина! Твоя правда. Я лишь уточню; Янукович трус, но то, что он сбежал - правильно сделал,потому что, если бы не сбежал, на него повесили бы всех собак! Все свои злодеяния приписали бы ему. Потому и прокурора Пор-ко своего поставил.
Там Сутик распинался, что проголосовало за Коломейцева меньшинство. ПРАВИЛЬНО! Если народ голосовал в меньшистве, значит остальные напросто выявили неповиновение власти и не пошли на выборы, потому что, всё равно у власти шакалинная порода.
Но у меня к тебе, Виталий, вопрос; А ТЫ ПРАВОМОЧНЫЙ ДЕПУТАТ? ЗА ТЕБЯ ВЕДЬ ТОЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛО МЕНЬШИНСТВО!
МАЛЕНЬКОЕ МЕНЬШИНСТВО! Почему ты считаешь, что имеешь право быть депутатом, а Коломейцев - НЕТ!?
В крайнем разе я вижу, что делает Мер, а от тебя только и толку, - склоки на сессиях, чтобы собакам приют устроить. Я уже писал; устрой приют в своей квартире! Вообще то ты понимаешь, что, если официально объявят о приюте для твоих братьев в Ладыжине, то со всей области, а то и Украины к нам повезут зачуханых собак!!?? Или ты со своим умом не дружишь?
Вы только и талдычите, что Мер ездит отдыхать за границу и т.д., а то, что утепляются дома, что всё таки ведётся работа, которую до нынешнего мера никто не делал, вам - кость в горле! Но ведь вы тоже при власти! Помогайте делать доброе дело, а не буксуйте называя себя патриотами.
У меня больше уважения к Меру, чем к вам, господа пиарщики!
Написав: nina 2.11.2015 - 09:36
Всякий господин от власти ставит своего шерифа. Тут Порошенко ноу-хау не открыл, а вот то, что он продолжатель дела Януковича, тоже известно без купюр. И пусть все ваши Боги спасут Ладыжинских( и ваших и наших) детей от нападений собак, которых к нам подбрасывают по средам и субботам из всей округи!!!!!!!!
Написав: Wanch 2.11.2015 - 09:48
nina, Нужно отменить базар!biggrin или срочно дать адрес депутата В. Сутика с объявлением, указать
дом и квартиру о том, где находится приют для песиков!
Написав: Vetal 2.11.2015 - 10:48
Василий Ревус, я Вам уже десять раз разяснял, что слово приют нужно рассматривать не как существительное а как глагол.
Приют - это процесс, а не здание с питомником для собак.
Мер Коломейцев этот процесс блокирует, а такие как Вы не могут разобраться в сущности вопроса и подымают это на смех.
Написав: Wanch 2.11.2015 - 12:10
biggrinbiggrinbiggrin
Я тебе тоже разъяснял, (слово; "разъяснял" пишется с твёрдым знаком). Приют, Виталий, это - не процесс!
Это - большие деньги, это - территория, это - рабочие,
это - вольеры, это - корм (мясо, крупа, хлеб),это - ветеринар, это - скопление тысячи псов (в будущем),
это - уничтожение бюджета, это - ещё большее обнищание городского населения.
НЕТ! Ты не дружишь с умом! Как был дураком, так им и остался! Сколько раз я придурку говорил, что я - не Ревус, Я - ВАНЧ! Неужели так трудно запомнить моё имя?
Как же ты будешь в депутатах работать? Ах, да! Я забыл, там тупой и ещё тупее. Они идут в первых рядах
депутатской колонны!
Виталий! Ну зачем тебе это???downdowndown
Написав: Vetal 2.11.2015 - 14:20
Василий Ревус, нельзя столько денег тратить на Ваши предрасудки.
Еще Василий, сколько Вам лет?
Написав: Wanch 2.11.2015 - 14:43
biggrin Я немного поспешил с ответом. Теперь могу уточнить; ты прав!!!! Главное (как ты говоришь)- ПРОЦЕСС!
Процесс может длиться бесконечно, целых пять лет твоего депутатства и далее.Главное - П-Р-О-Ц-Е-С-С!!!!
Процес, это - ПИАР! У всех будет на слуху; Сутик хочет выбороть правду и борется производя процесс! Молодец!
На другое вы не способны!
Сколько мне лет??? А разве я тебя об этом спрашиваю????
Или ты мне денег подкинешь из семейного фонда?
Ты бы лучше меня спросил, почему я такой умный????!!!!
А я бы тебе ответил; учился на своих ошибках!
Меня все унижали; и при СССР, и при СНГ, и при нынешнему строю! Все драли с меня деньги, все пользовались моим умением и знанием и унижали в моих правах.
ТО, что я назвал тебя глупцом, это не значит, что ты им есть! Просто тебе нужно пересмотреть свои понятия действительности и понять, что Дон Кихотом нельзя быть в настоящее время.
Я сделал о-о-очень хорошее виноградное вино, заходи, угощу! biggrin И расскажу тебе о своём мировозрении.
biggrinМожет тогда ты всё же будешь обращаться ко мне в комментариях, как к - ВАНЧУ!
Написав: Sidir-Gnatovich 3.11.2015 - 09:33
Конструктивну, це ту,яка буде дозволяти йому правити одноособово і не буде путатися під ногами.
Написав: Wanch 3.11.2015 - 21:19
Я ХОЧУ ОЗВУЧИТЬ ПРОТЕСТ АНДРЕЮ СКАКОДУБУ, КАК АДВОКАТУ И КАК АДМИНИСТРАТОРУ, КОТОРЫЙ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЗАКОН; ПРАВА И ОБЪЯЗАННОСТИ.
Я вынужден дважды публиковать одну и ту же статью; кто хочет узнать причину, кликните в блогах на мою фамилию и вам откроется мой комментарий и две одинаковых статьи.
Скакодуб борется за "справедливость"! НО! Когда касается вопрос, который ему не удобен, он старается игнорировать его. Это называется - ХАМЕЛЕОНСТВО!
Поэтому я требую; ИЛИ УБЕРИ, АНДРЕЙ, МОИ БЛОГИ, ИЛИ ВЫПОЛНЯЙ СВОИ ОБЪЯЗАННОСТИ!
НЕ УСПЕВАЕШЬ? ЕСЛИ ДАЛ МНЕ ПРАВО ПИСАТЬ, ТО ПРЕДОСТАВЬ ПРАВО РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ СТАТЬИ И НЕ ЦЕПЛЯЙ ЛАПШУ, ЧТО САЙТ НЕ СОВЕРШЕНЕН И ЭТО ТРУДНО СДЕЛАТЬ.
ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ АВТОРИТЕТА.
Написав: Arhip 3.11.2015 - 22:04
Ми вам пояснювали кілька раз, що сайт не надає можливості вибіркового редагування, тому якщо ми вам надамо можливість редагувати свої статті. відповідно ви отримаєте можливість редагувати статті інших, і навіть їх видаляти. Тому ми не можемо на жаль вам надати такої можливості. Пропонуємо вам або розміщувати ваші статті без помилок або надсилати нам уточнений варіант статті. ми самі замінимо потрібну статтю.
Написав: Wanch 4.11.2015 - 08:59
Arhip, Дякую! Але я не допускаю помилок;
під всіма моїми замітками стоїть "Комментарии данной новости запрещено!"
А может кто-то захочет что-нибудь сказать?
Поэтому я и надоедаю! В принципе - как будет, так и будет!
А ведь я оказался прав о снайпере! Скоро объявят, что это бросили камень или с рогатки стреляли!!!biggrin
Написав: nina 4.11.2015 - 10:23
А я прежде чем отправить комментарий, проверяю пару раз и стилистику и морфологию(хотя у меня стоит программа проверки ошибок), а уже потом отправляю.

Додати коментар

Ви зайшли на сайт як незареєстрований.
Ви можете зареєструватись або увійтипід своїм им'ям.
Також Ви можете увійти через одну із соціальних мереж - Увійти через соцюмережі
Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством Громадське обговорення:  інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Громадське обговорення: інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції "Бібліотекар на годину Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів Ладижинську міську раду  зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн. Ладижинську міську раду зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн. Біля Козятина ладижинець потрапив в аварію Біля Козятина ладижинець потрапив в аварію

Логін
Пароль