Завантаження. Почекайте будьласка...
Головна сторінка - Скандалы Проти мера Ладижина відкрито кримінальне провадження за державну зраду

Проти мера Ладижина відкрито кримінальне провадження за державну зраду

http//lad.vn.ua/uploads/images/foto/2056_1401520200_dscn3332.jpg
Як стало відомо нашому ресурсу, Вінницький міський суд зобов’язав слідчого управління СБУ у Вінницькій області відкрити кримінальне провадження проти міського голови міста Ладижина за державну зраду.

Про це нас повідомив відомий в місті громадський діяч, Юхим Мітков.

Нагадаємо, що за останньою інформацією Юхима Міткова міського голову міста Ладижин Валерія Коломєйцева Управління СБУ у Вінницькій області може позбавити доступу до державної таємниці, про що ми повідомляли тільки вчора.
І от з’ясувались нові подробиці, пов’язані з мером Ладижина – Валерієм Коломєйцевим.

За інформацією Юхима Міткова, 26 лютого Вінницький суд розглянув його скаргу на бездіяльність слідчого Управління СБУ у Вінницькій області при розгляді його заяви про відкриття кримінального провадження відносно міського голови міста Ладижин Валерія Коломєйцева за державну зраду і задовольнив її.

«Як мені стало відомо в ході мого власного розслідування злочинної діяльності ОПГ «Рибаки» в місті Ладижин достатньо підстав вважати, що міський голова міста Ладижин Вінницької області Валерій Іванович Коломєйцев міг вчинити злочин проти основ національної безпеки України, а саме державну зраду на користь сусідньої держави – Російської Федерації. Злочинна діяльність могла полягати у діяннях, умисно вчинених ним на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України:шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України. Я звернувся до голови СБУ пана Наливайченка, щоб він відкрив кримінальне провадження відносно міського голови Ладижина Валерія Коломєйцева за державну зраду національним інтересам України», - пояснив Юхим Мітков.
«Я не міг поширювати цю інформацію і про обставини цієї справи знало дуже обмежене коло осіб, – це мої колеги з громадської організації «Ладижинська громадська рада», тому відкрити завісу можу тільки зараз, коли є на руках перше позитивне рішення суду на нашу користь»,
– пояснює Юхим Аврамович.

Як виявилось, на заяву про відкриття кримінального провадження громадський діяч отримав відписку, як він і очікував, а тому подав скаргу в Вінницький міський суд, де зміг оскаржити бездіяльність слідчого Управління СБУ У Вінницькій області в особі начальника слідчого відділу Управління Служби безпеки України у Вінницькій області А.М. Нідзельського.

Крім того, суд також зобов’язав слідчого внести до Єдиного реєстру досудових розслідувань відомості за заявою п. Міткова про скоєння міським головою міста Ладижин Вінницької області Валерієм Івановичем Коломєйцевим злочину, передбаченого ст.111 Кримінального кодексу України.

Свої коментарі нам також надав Володимир Пашковський, уповноважений Ладижинської громади з питань запобігання та протидії корупції:

«Під час наших розслідувань щодо злочинної діяльності ОПГ «Рибаки» ми натрапили, крім питань розпилу бюджетних коштів на питання, які знаходяться в юрисдикції Служби безпеки України і пов’язані з державною зрадою національних інтересів України на користь сусідньої держави. Мова йшла про те, що головний менеджер міста займається торгівлею зброєю через дві фірми, зареєстровані в Україні, що в свою чергу займаються торгівлею зброєю та військовим спорядженням. Є інформація, що дана зброя могла потрапити на антимайдан. До речі, саме через одну з цих фірм закупляється спорядження для учасників АТО на сьогодні в місті. Також нас зацікавив договір про співпрацю з російською військовою корпорацією «Рособщемаш», який уклав Валерій Коломєйцев в червні місяці 2013 року. Згадайте, що саме на червень місяць 2013 року колишній працівник Путіна пан Ілларіонов поклав початок війни з Україною. Ще одним моментом були обставини тіньової закупівля ферментного заводу через сіру схему кредитування Сбербанком РФ".

«Нашим містом керує агент служби безпеки сусідньої держави, тому ми покладаємось на нашу Службу безпеки України. Чи може керівник міста ходити на полювання з керівним складом служби безпеки ворога? Вони можуть перевірити всі виїзди в Росію мера міста, з якою метою він туди їздив, чому укладав договір про співпрацю з Рособщемашем і т.д.», - так підсумував свій коментар пан Пашковський.

Про подробиці цієї справи ми будемо вас повідомляти. Також ми готові надати площу міському голові міста Ладижин на нашому ресурсі для його коментарів цієї ситуації.

Фото в матеріалі: Олександр Грінченко ( радіо Лада).

Читайте також:

Мер Ладижина запропонував взірвати щось у Москві (плюс відео)
5 березень 2015 | | Автор:Arhip | Переглядів: 1760 Коментарів: 39
Написав: Wanch 5.03.2015 - 16:56
biggrin ТАК! Информации Юхима Аврамовича можно доверять. (а Митков не еврей, случайно?)
Конечно, это наш МЕР устроил заговор и поднял революционеров на смену правительства! Это с его подачи
погибла НЕБЕСНАЯ СОТНЯ! Это он вооружил сепаров, дал им гаубицы, танки, бронетранспортеры, автоматы и сам стал
во главе сепаратистских батальйонов!
Сейчас МЕР г. Ладыжина учиняет заговор выхода города Ладыжина с подчинения "площади фонтанов" и вхождения
в республику Шкид!
Так что патриоту Миткову нужно срочно, ПОКА МЕР НЕ СБЕЖАЛ В ЛУГАНСК, открыть новое уголовное дело!
Слава Миткову!
Написав: Arhip 5.03.2015 - 19:48
Пан Мітков нас повідомив, що відкрито кримінальне провадження. Ми перевірили цю інформацію перед тим, як поширювати. Після того, як отримаємо копію рішення суду, зможемо опублікувати його.
Ніхто мера не звинувачує, що він вчинив державну зраду. Ми пишемо про існуючі факти, про те, що відкрито крмиінальне провадження, яке може бути закрито, так само, як було відкрито, але після грунтовної перевірки того кола питань, про які йшла мова з верненні пана Міткова до голови СБУ.
Якщо звинувачення на адресу мера не будуть підтверджені, то ми перші опублікуємо цю інформацію.
Написав: nina 5.03.2015 - 21:01
А мне интересно, кого выберут Немцовым? Зацепили человека неадекватного и непредсказуемого. Около него "ходят" смерть и разруха. Вспомните все начало его деятельности в Ладыжине.
Написав: Wanch 6.03.2015 - 18:58
Arhip,
Я начинался кляуз Миткова на Мера в блогах, которому,
я думаю в свою бытность, Мер что-то не сделал и человек спит и даже во сне желает ненасытной мести во сне.
Поэтому, пусть он человек и в годах, но я думаю, что мысли у него нечистоплотные. Он добился чего-то в тех склоках, что грязью поливал руководителя города?
(может у него там и была в чем -то правда), но ведь доказательств не было! Зачем было лить грязь на человека
без веских доказательств???
А теперь снова нашёл зацепку; сейчас модно нынешней властью искать виновников в своей беспомощности и вот такие недобросовестные и мстительные люди очень нужны,
чтобы хоть чем-то отвлечь внимание от того, что в Стране геноцид власти против народа.
Поэтому, я еще раз спрашиваю: - Митков, вам это надо?
Подумайте о том, что ВАМ же придется отвечать ТАМ!!!
за свои поступки перед людьми. (НА НЕБЕСАХ ТАКИХ ЖДУТ,
ТАМ ЕСТЬ РАЙОНЫ С НИЗКОЙ ВИБРАЦИЕЙ И РОГАТЫЕ ПАРНИ
С РАДОСТЬЮ ВАС ПРИМУТ!)angry
Написав: nina 6.03.2015 - 20:47
Ванч, вы пишете:" ...отвлечь внимание от того, что в Стране геноцид власти против народа...." Вы какую власть имеете ввиду? ...... А ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, по вашему не устраивает геноцид против народа? Ведь сверху вниз спускаются все указания, а внизу эти указания подобострастно исполняют. И если не будут исполнять, разгонят ведь верхние жрецы всех. По-моему городские власти и ..в Стране... в одной связке. Так за кем же вы слёзы проливаете?
Написав: Wanch 7.03.2015 - 07:51
nina, Я об этом и говорю! Разве это не геноцид,
если за КУБ ГАЗА придется платить 7 грн.20 коп???
всем и олигархам, и тем, у кого пенсия всего 1000 грн.!??
Я не буду приводить факты, без меня все знают.
Конечно местная власть подчиняется Правительству и выполняет их решения.На месте головы, думаю, вы бы поступали не лучше. Но я не о том; я сказал, что не верю Миткову, потому что он мстительный старый человек, которому, возможно, в свою бытность, МЕР что-то отказал.
Я уверен, что и в этот раз прокуратура закроет дело за неимением преступления. Суть не в связке верхней и нижней власти, суть в человеке, который привык писать
пасквили, потому что ему не хватает пищи для удовлетворения своей жадности и мстительности. А чтоб
власть на низах была справедливой, нужно, чтобы верхние
эшелоны власти старались для людей, а не для своего благополучия.Ведь все средства для бюджета власть берет из нищего народа, а свои миллиарды прячет и еще больше наживается. Но ведь вы сами, те, кто сейчас галасует, эту власть и привели, зачем теперь искать
"козла отпущения"? Сам козел получается!
Написав: nina 7.03.2015 - 10:48
Ванч, местная власть это наши представители во всех инстанциях. Мы их наняли, чтобы они защищали нас. И если местные власти слепо выполняют указания свыше, то зачем они нам нужны? А мы должны терпеть их выходки( подчинение верхам) только для того , чтобы они имели работу и КОРМУШку местного значения? Я не иду во власть, потому-что не смогу выполнять криминальные указы. А если бы случилось чудо и я каким то образом оказалась во власти, то точно не стала бы потакать высшей власти. Как в детской песни поётся:" С голубого ручейка начинается река...." Мы ручеёк во главе с нашей местной властью. И мы должны на местном уровне начинать менять систему(не лица во власти).Мы должны устраивать протестные акции, чтобы привлечь внимание верхних властей. А когда мы молчим,они думают, что нас всё устраивает!Как в поговорке: "Если дитя не плачет, мать не разумеет."
Написав: Basyuk 7.03.2015 - 11:26
О-О-О! У нас починаються тридцяті роки !!! Даєш кляузи, доноси та анонімки!Упевнений що і в Сталінські часи, наші соотечственнікі найбільше усіх строчили письмена на неугодних їм! Це-ж у нас в крові !!! Нація хітрожопих брехунів і зрадників ... одне слово хохли!
Написав: Wanch 7.03.2015 - 14:15
nina,
Надо было начинать протестные акции тогда, когда хунта
путем переворота скинула старую власть. Но вы тогда пошли и проголосовали, чтобы узурпаторы стали легитимными. Может кто утверждает, что нынешняя власть
более честная, чем прежняя? И не ворует?
Трудится для Страны, для своего народа?
Или обдирает еще больше, чем прежняя? Ведь это функционеры нынешней Власти кричали, чтоб людям НЕМЕДЛЕННО выплатили Чернобыльские! Тогда свои задолизы
кое-кто получил, а остальные решениями суда задницы подтирают. Почему ОНИ сейчас не кричат о выплате,
а к этому ещё и Чернобыльскую зону сняли?
А в нашей стране кляузников больше, чем честных, они жиреют и все пишут и пишут...
Даже по нашему радио как-то передавали: "Если что заметите, то звоните в органы!"
Это явная наводка на стукачество. Так что будем ждать,
КОГДА НА НАС НАСТУЧАТ!!!
Написав: nina 7.03.2015 - 15:31
Слава Богу что мне ничего не положено. Ни чернобыльских выплат ни повышения пенсии. Так что и жалеть не о чем. Поэтому мне можно смело во все "ХУНТЫ", выступать и устраивать протесты. Жаль тех кому это всё положено. Их удел-молчать в тряпочку и надеяться на хорошего дяденьку, который рвётся к власти, а пока подтираться решениями судов.
Написав: Olexa 7.03.2015 - 18:02
Поздравляю, дорогие Ладыжинцы, что и до вас докатилась охота на ведьм. Теперь на своей шкуре испытаете то, в чём так критиковали ЧК, ГПУ и НКВД. 1937 год приходит в виде фарса. Если Коломойцев "шпигун i зрадник", то кто ж тогда щирий "патриёт"?
Написав: Basyuk 7.03.2015 - 18:37
nina, Ти сама вибрала цю країну... і двадцять чотири роки жила в ній за її законами... тобто нічого не робила для її процвітання, а тільки пристосовувалася! А тепер, коли пройшли роки і стало нудно жити, на хвилі загального войовничого дебілізму, ти, зрозуміла, що втрачати вже нічого, і почала паплюжити всіх навколо (тільки не себе) закликати до протестів на спеціально для цього створеному сайті. ТАК ВИЙДИ! ВИЙДИ НА ПЛОЩУ З ПЛАКАТОМ !!! Визнач свою громадянську позицію! Що б побачив кожен і приєднався до тебе! Адже не кожен може дозволити купити газету, і не в кожного є інтернет!!! Почни з себе! Почни завтра-ж! 8 березня! ?! Слабо?Тоді закрий пащу!!!!!! З святом тебе-е-е ГІВНО НА БЛЮДІ!!!
Написав: Olexa 7.03.2015 - 19:16
Basyuk, Ну навiщо так ninu ображаеш, та й ще напередоднi свята,май витримку. Нам ще, дай Боже терпiння i терпiння p такими поводирями
Написав: GreenMan 7.03.2015 - 19:36
Olexa,
Да похер!!! главное скакать! и в европу хотеть! остальное все тлен!
Написав: nina 7.03.2015 - 21:16
Басюк, не 24 года, а 29 я в Ладижине живу. И все эти годы плачу налоги в государстве Украина. Ни на какие зароботки в другие государства не ездила и не собираюсь.Все эти годы работала на экономику Украины. На свои деньги, а не на кредитные. Для меня Украина уже 29 лет как Европа. Приехала я из Азии, как тебе , наверное известно. Поводырём никогда не была и вряд ли стану. Говорят люди, потому что красть не умею. А вот по Европейским законам, а не по законам тайги, хоть на склоне лет пожить правда хочется.
Написав: Olexa 8.03.2015 - 09:48
nina, Так вы, оказывается, все друг друга знаете и живёте в одном городе. Зачем же тогда переписываться так сложно? Встретиться, посидеть на лавочке и поболтать - это ведь приятнее. Ладно мне, живущему за сотни км от Ладыжина и переживающему за судьбы жителей родного города
Написав: nina 8.03.2015 - 10:02
Олекса, мало того, что живём в одном городе, я работаю в центре города и ко мне приходят пообщаться многие. Но некоторым я как кость в горле. Они избегают встреч и не идут на контакт, потому что преследуют свои шкурные интересы( получить какие-то химерные льготы). Я могла бы много вам рассказать о нашем городе. Но это очень много и долго. У нас тут не всё так здорово, как власти представляют людям и как тролли тут пытаются отстаивать. Поэтому доверьтесь тем, кто здесь живёт и работает.
Написав: Olexa 8.03.2015 - 15:44
nina, Да, не узнаю такой уютный и гостеприимный город, каким он был до 1991 года
Написав: Wanch 8.03.2015 - 20:14
crazy Думаю, что Митков не успокоится, пока Мер Ладыжина В.Коломейцев НЕ ВЕРНЕТ ЕМУ 500 грн.
Уважаемый тов. В.Коломейцев ВЕРНИТЕ МИТКОВУ ЕГО ДЕНЬГИ,
а то он никогда не успокоится от такой несправедливости.
НУ ЧТО ВАМ СТОИТ????biggrin
Написав: nina 8.03.2015 - 20:53
Олекса, город был мирным и уютным до 2000 года,пока в город не вошли "гусары". Помните как в фильме "О бедном гусаре замолвите слово". Там было сказано, что жизнь в городе меняется с приходом гусаров.Я живу здесь с 1986 года. И до 2000 года всё было хорошо, хоть и бедно. Тогда везде было бедно. И вот с приходом нового мера город разделился на "своих" и "чужих". "Своим" всё, "чужим" ничего. В общем разделил и властвует!
Написав: Wanch 9.03.2015 - 10:18
nina,
Лично я ни у Мера, ни у его Администрации НИКОГДА
не просил ничего!!!
Поэтому, я не знаю, кто - СВОЙ! Кто - ЧУЖОЙ!
Вижу; у каждого в душе накопилась злоба: - почему другому дают, а мне не дают?
Только из-за этого и происходит грызня! Разве до нынешнего Мера ПРЕЖНИЕ НЕ ВОРОВАЛИ? Еще как!
Да и бездарными были и высокомерными.
Тут не в Коломейцеве вопрос, а в тех, кто его окружает!
В тех, кто старается наворовать, потому что знает, что больше такой случай не подвернется.Разве кто из депутатов местного Совета пресек раздачу участков по блату? Вряд ли! А ведь в том, что разбазаривают достояние города не один Мер виновен, а и те кто молча голосовали, потому что своя рубашка ближе к телу. И, если выделяется бюджет на ремонт дома или асфальтирование дорог, то его НЕ МЕР РАЗВОРОВЫВАЕТ, [b][/b]А ТЕ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ! Сами разворовывают, а потом кричат: - Мер виноват! А сами - в кусты!Я не утверждаю, что наши суды добропорядочные,
но ни единая кляуза на Мера города не подтвердилась.
А КЛЯУЗА, она и есть - КЛЯУЗА и по ней можно судить о человеке. Я, например, Миткова совсем, как человека,
НЕ УВАЖАЮ. Склочник ОН и недобрый человек!
Не понимаю, почему Нине нравится тот уют, когда БЫЛО МИРНО И БЕДНО? Да нахрена мне то все хорошо, если я не мог ребенку выделить 20 коп. на стакан соку, или не мог купить колбасы за 3руб.50коп.? А хватало денег на рублевую со всякой дрянью!Тогда также были "свои" и "чужие"! Одни ездили на курорты и в дома отдыха, а другие за 3 руб. помощи от профкома должны были отчет делать куда эти деньги (БОЛЬШУЩИЕ) израсходовали.
А если кто за свою рабскую жизнь насобирал денег, чтобы купить задрыпанного Запорожца, то ему надо было всю прокуратуру пройти и справки предоставить, где денег взял, а после на очередь поставят и будешь лет пятнадцать ждать, когда очередь подойдет.
Почему в городе нет для машин места стоянок, пусть маленьких? Потому что людей считали ни во что и не собирались им продавать машины. Даже инвалиды ждали по ДЕСЯТЬ лет, а то и больше.
ПОЭТОМУ, ТОЙ ЖИЗНИ Я СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ НЕ ХОЧУ!!!
И ТОГДА НЕ ВЕЗДЕ БЫЛО БЕДНО! ТЕ, кто был при портфелях, ЖИЛИ РОСКОШНО! Даже полуголыми в ресторанах по столам танцевали!
Написав: nina 9.03.2015 - 10:53
Сталин тоже не был виноват, а виновато было его окружение.И гитлер и Путлер не виноваты, а только их нечестные информаторы. И ваш несчастный мер ездит на "задрыпанном запорожце". Получает пенсию из нашего пенсионного фонда тысяч 10, зарплату тысяч 20. А "сволочь" Митков( который тоже не мой кумир, у меня вообще нет кумиров)разъезжает по Ладыжину на своём Мерседесе и обижает "несчастного", запуганного в доску "не коррумпированного" мера, который чтобы доказать свою власть высудил аж 500 гривен у "склочника" Миткова. И на что он их интересно потратил? На презерватив? или на укрепляющие мужскую силу препараты? Думаю, что он пользуется такими средствами, намного дороже. Я у такого дерьма тоже никогда и ничего не попрошу. Хоть мне и не хватает на колбасу по 50 и по 100 гривен за килограмм. Везёт вам, теперь вашим детям и внукам на всё хватает. А вы сидите и не знаете, кому же угодить , чтобы получить эти несчастные чернобыльские( вы ведь ни у кого ничего не просите). Подчёркиваю, мне они (чернобыльские) не положены, потому что я работающая пенсионерка к своей пенсии 1028 гривен , зарабатываю 1000 гривен в месяц, но и их мер хочет у меня отобрать. А так как я никогда ни у кого ничего не прошу, представьте как буду жить на одну пенсию. Колбасы по 1 гривне сейчас в природе не существует.
Написав: Basyuk 9.03.2015 - 11:12
nina,ви, займаєтеся казуїстикою і створюєте інсинуації.
Вам, дійсно, краще їхати в європу і займатися там своєї улюбленої стародавньої працею ... А то-що, роки не ті, нічого страшного, згадайте молодість ... Тим більше в європі, завжди було багато збоченців, думаю і на вас зазіхнуть .
Написав: Wanch 9.03.2015 - 12:06
nina,
У вас злоби через край! І на кого? Якщо наш Мер одержує
зарплату,то це не він зарплату собі начисляє, і не він, мабуть,її встановляв.Чому ви так погано вчилися, що не стали хотя би його замом? МЕР правильно зробив, що наказав недолугого наклепника. Мало наказав! Треба було за брехню на пару років посадити!
От ви зріла жінка; що вам зробив президент чужої вам держави???Ваша жовч роз*їдає вам печінку. Чому ви так любите паплюжити і перекручувати фамілію тих, хто не вам по рангу? У вас настільки злоби на всіх, що навіть читаючи наші замітки, також злобствуєте. Ну вам чорнобильські не потрібні,бо не заробили. А люди заробили! ВИ РОЗУМІЄТЕ? Але їм не виплатили їхні кровні. А тепер зовсім чорнобильську зону зняли. Вам це - до лампочки, а люди не тільки старі, а і діти страдають, бо їх уже не годують в школах, садочки треба оплачувати. Для вас це нічого! А для людей - ЖИТТЯ! Ви спочатку в собі розберіться і не коверкайте чужих фамілій, хорошій людині не личить таким бути.
Оце і є наша біда; кроме себе ВИ ВСІХ НЕНАВИДИТЕ!
А хіба ті, хто продає ковбасу винні в тому, що такі ціни? Підіть купіть кабана, заколіть і продайте м*ясо
хоча би по 40 крб.,за кілограм, чи залишаться тоді у вас гроші на ліверну ковбасу!
Написав: Basyuk 9.03.2015 - 16:47
Wanch, Хоч ти і СУКА, але тут ти правий!
Написав: nina 9.03.2015 - 17:10
Ванч, а вы такой добрый и кроме чернобыльских которые вы заработали потом и кровью ничего в жизни вам не нужно. А мне даже и этих чернобыльских не нужно. Я буду работать пока есть здоровье, для того чтобы не ныть, не скулить и самое главное никому с...у не облизывать.Главное чтобы ваши любимчики мне в этом не мешали.
Написав: Basyuk 9.03.2015 - 17:46
nina! Їдьте до Європи !!!
Написав: Wanch 9.03.2015 - 19:45
Basyuk, biggrinbiggrinbiggrin
Спасибо на добром слове!
Но я стараюсь жить по совести. Может, не всегда гладко выходит, но с кем не случается!
Написав: nina 9.03.2015 - 20:31
Я вже в Європі, залишилось систему влади поміняти! А проститутками своих маму і бабусю відправьте працювати, а сам ідіть до них сутенером.
Написав: ukr1 9.03.2015 - 23:50
Nina, не вступайте в перепалку з цим wanchом-василем. Він не вартий цього.Він ще коли виходив під своїм першим ніком показав що воно таке за цабе. Скотина яка живе в Україні і так не навидить все українське, прославляючи все російське. Воно образилося що Ви назвали цього кремлівського виродка Путлером.А як його ще називати? Хіба що лицеміром і вбивцею? Ви ведете діалог з людиною яку окрім фінансової вигоди для себе біль нічого не цікавить.Воно десь сиділо в теплому місці при тій владі от зараз і біситься. Я ні в якому разі не захищаю теперішню владу, ні ту соціальну політику яку проводить ця влада і розумію в якому важкому фінансовому становищі опинилися ( і я в тому числі)прості люди.
Але потрібно памятати що зараз війна, яку доречі розвязав той самий Путлер,що країні потрібно тільки в цьому році виплатити 50 міліардів зовнішнього боргу "попередніков",те що розвалена економіка та те що і пята колона не дрімає.

Додати коментар

Ви зайшли на сайт як незареєстрований.
Ви можете зареєструватись або увійтипід своїм им'ям.
Також Ви можете увійти через одну із соціальних мереж - Увійти через соцюмережі
Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю Ладижинська мерія оцінила доступність інфраструктури міста для людей з інвалідністю В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством В суді розглядається справа з приводу порушення ліцензійних умов ладижинським підприємством Громадське обговорення:  інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Громадське обговорення: інвестиційні проекти в сфері ЖКГ Ладижинської ТЕС на 2019 рік Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції Читачі центральної бібліотеки працювали бібліотекарями в рамках акції "Бібліотекар на годину Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Ладижинські рятувальники провели екскурсію для учнів школи № 3 Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Тростянецький спиртовий завод вкладе 1, 9 млн. грн. в заходи по вирішенню екологічних проблем Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Повідомлення Тростянецького ОРВК про осінній призов на строкову військову службу Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит Бюджет міста заробив 2, 6 млн. грн. за розміщення бюджетних коштів на депозит За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. За 9 місяців цього року загальна частина бюджету перевиконана на 33 млн. грн. Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Школа № 4 перемогла на міських змаганнях по футболу серед учнів 9-11 класів Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура Ладижинське водосховище зариблять дволітками коропа, товстолоба, карася та білого амура На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів На Ладижинському водосховищі затримали браконьєрів Ладижинську міську раду  зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн. Ладижинську міську раду зобов`язали скасувати рішення аукціону на 12, 9 млн. грн. Біля Козятина ладижинець потрапив в аварію Біля Козятина ладижинець потрапив в аварію

Логін
Пароль